Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горячий Ключ
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Горячий Ключ:

Расписание поездов и электричек по станции Горячий Ключ на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 23 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 50 м по направлению к станции Калининград-Пасс. Южный, а последний прибывает в 22 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 40 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Горячий Ключ курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Горячий Ключ, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Горячий Ключ можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360С Адлер Калининград 02.00 50 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 02.10 43 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 02.10 43 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 04.22 45 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 04.30 48 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 04.52 46 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Туапсе Ростов-На-Дону 06.18 5 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 06.10 25 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 06.03 39 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 07.37 47 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 08.26 45 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Туапсе Горячий Ключ 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Горячий Ключ Туапсе 10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 11.31 1 ч 18 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Тюмень Адлер 11.31 1 ч 18 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 13.54 34 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 446С Адлер Тюмень 13.54 34 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Туапсе Горячий Ключ 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 16.12 51 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 16.12 51 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Горячий Ключ Туапсе 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 19.34 42 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 20.13 34 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Туапсе 21.27 20 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 22.44 5 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 22.22 42 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 22.57 35 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Горячий Ключ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горячий Ключ

По станции Горячий Ключ курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Горячий Ключ Показать только электрички по станции Горячий Ключ