C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бугуруслан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бугуруслан:

Расписание поездов и электричек по станции Бугуруслан на сегодняшний день включает в себя 86 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 91 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 22 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бугуруслан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бугуруслан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бугуруслан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Э Пенза Екатеринбург 02.01 2 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 02.27 2 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 02.27 2 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Ч Санкт-Петербург Уфа 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 03.24 5 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 04.33 2 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 04.33 2 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Абдулино Похвистнево 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 06.31 5 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 07.35 16 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Абдулино Похвистнево 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 10.01 2 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447У Челябинск Ростов-На-Дону 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Й Уфа Волгоград 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 13.23 5 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 13.23 5 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 13.23 5 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 13.23 5 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 14.32 2 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Похвистнево Абдулино 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 15.47 2 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Й Уфа Москва 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 16.34 2 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 567Ж Волгоград Уфа 16.44 2 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 16.54 2 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 18.14 5 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Э Самара Нижневартовск 18.26 3 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 18.26 3 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447С Ростов-На-Дону Челябинск 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Абдулино Похвистнево 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Похвистнево Абдулино 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 21.34 5 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 21.34 5 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 21.34 5 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 21.34 5 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Самара 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бугуруслан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бугуруслан

По станции Бугуруслан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бугуруслан Показать только электрички по станции Бугуруслан