В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бугуруслан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бугуруслан:

Расписание поездов и электричек по станции Бугуруслан на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 61 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 52 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 22 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бугуруслан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бугуруслан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бугуруслан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Дербент 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194Э Севастополь Челябинск 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Дербент Тюмень 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7595 Абдулино Похвистнево 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 06.35 5 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7591 Абдулино Похвистнево 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Самара 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 10.13 5 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 10.13 5 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 10.13 5 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357Й
Двухэтажный состав
Уфа Олимпийский Парк 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 13.18 2 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Красноярск 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Чита 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Ы Красноярск Анапа 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Н Томск Анапа 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Красноярск 13.31 2 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 13.31 2 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Томск 13.31 2 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 13.31 2 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 13.31 2 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614У Магнитогорск Москва 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Е Челябинск Москва 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 14.35 2 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7594 Похвистнево Абдулино 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Ы Красноярск Анапа 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Магнитогорск 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Челябинск 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Самара Караганды 18.12 5 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 18.26 2 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7593 Абдулино Похвистнево 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193У Челябинск Севастополь 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7590 Похвистнево Абдулино 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 22.44 5 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 22.44 5 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 22.44 5 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бугуруслан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бугуруслан

По станции Бугуруслан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бугуруслан Показать только электрички по станции Бугуруслан