C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Возрождение,Саратовская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Возрождение:

Расписание поездов по станции Возрождение включает в себя 58 поездов по таким направлениям как Астрахань 1, Волгоград 1, Симферополь-Пасс., Адлер, Нерюнгри-Пасс., в сумме со станции Возрождение можно уехать по 26 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 17 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 03 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 1 д 9 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Возрождение.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Возрождение, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 00.22 2 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Ж Волгоград Уфа 07.45 3 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 09.03 2 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Волгоград Екатеринбург 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 12.27 2 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 12.27 2 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 17.21 2 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 20.00 3 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 20.00 3 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 20.00 3 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 20.00 3 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Новороссийск 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576Е Екатеринбург Волгоград 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Й Уфа Волгоград 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694С Новороссийск Челябинск 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Возрождение возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Возрождение,Саратовская обл.