В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новокуйбышевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новокуйбышевская:

Расписание поездов и электричек по станции Новокуйбышевская на сегодняшний день включает в себя 61 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 23, 81 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новокуйбышевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новокуйбышевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новокуйбышевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 473Й Самара Анапа 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 00.53 2 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 01.14 2 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.14 2 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Астрахань 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Самара Новокуйбышевская 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Новокуйбышевская Самара 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 08.45 2 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М
Двухэтажный состав
Москва Самара 09.13 2 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192Й Тольятти Москва 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й
Двухэтажный состав
Москва Оренбург 10.58 2 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 189У Челябинск Москва 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Самара 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 12.33 2 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Петропавловск 12.41 2 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 13.07 2 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 401Е Нижневартовск Пенза 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й
Двухэтажный состав
Самара Москва 16.05 2 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Новосибирск Адлер 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 18.26 2 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Мирная Новокуйбышевская 18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137У
Двухэтажный состав
Оренбург Москва 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209Й Самара Москва 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 23.53 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 23.53 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новокуйбышевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новокуйбышевская

По станции Новокуйбышевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новокуйбышевская Показать только электрички по станции Новокуйбышевская