C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новопавловка,Забайкальский Край
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новопавловка:

Расписание поездов и электричек по станции Новопавловка на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новопавловка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новопавловка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новопавловка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Петровский Завод Хилок 07.50 2 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Хилок Петровский Завод 08.47 2 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Петровский Завод Хилок 18.18 2 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Хилок Петровский Завод 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новопавловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новопавловка,Забайкальский Край

По станции Новопавловка,Забайкальский Край курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новопавловка,Забайкальский Край Показать только электрички по станции Новопавловка,Забайкальский Край