C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аша:

Расписание поездов и электричек по станции Аша на сегодняшний день включает в себя 71 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 73 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 00.14 2 мин  00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 01.00 2 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 02.02 2 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 02.05 2 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Э Самара Нижневартовск 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447С Ростов-На-Дону Челябинск 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 04.38 2 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447У Челябинск Ростов-На-Дону 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 05.03 2 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Э Пенза Екатеринбург 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 11.26 2 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 12.21 2 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Самара 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 14.44 2 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 14.44 2 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 16.44 2 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 22.33 5 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 23.00 5 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аша

По станции Аша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аша Показать только электрички по станции Аша