Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Исилькуль
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Исилькуль:

Расписание поездов и электричек по станции Исилькуль на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 21 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 37 м по направлению к станции Ульяновск-Центральный, а последний прибывает в 21 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 57 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Исилькуль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Исилькуль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Исилькуль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 00.37 1 ч 01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 00.57 1 ч 01.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Исилькуль Омск 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 08.31 1 ч 9 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Е Челябинск Владивосток 09.10 1 ч 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 09.10 1 ч 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Омск Исилькуль 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 10.52 1 ч 6 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 11.35 1 ч 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Омск Исилькуль 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Исилькуль Омск 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 14.01 51 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Исилькуль Омск 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 15.55 1 ч 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Омск Исилькуль 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 16.03 1 ч 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 16.03 1 ч 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 16.03 1 ч 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 16.03 1 ч 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Исилькуль Омск 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 17.13 1 ч 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 17.13 1 ч 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 17.13 1 ч 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 19.09 50 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 19.09 50 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 19.09 50 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 19.09 50 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Омск Исилькуль 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 21.42 50 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Исилькуль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Исилькуль

По станции Исилькуль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Исилькуль Показать только электрички по станции Исилькуль