C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Исилькуль
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Исилькуль:

Расписание поездов и электричек по станции Исилькуль на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 42 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 12 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 21 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 57 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Исилькуль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Исилькуль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Исилькуль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 880И Петропавловск Исилькуль 00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 00.12 1 ч 01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 00.28 1 ч 01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 01.59 50 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 02.12 50 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 879И Исилькуль Петропавловск 05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 04.23 1 ч 05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 04.23 1 ч 05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 04.23 1 ч 05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Исилькуль Омск 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 07.57 50 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 08.10 1 ч 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 08.31 1 ч 9 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 09.10 1 ч 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 09.10 1 ч 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Омск Исилькуль 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 09.40 1 ч 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 10.21 1 ч 11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 10.52 1 ч 6 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 11.35 1 ч 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Омск Исилькуль 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Исилькуль Омск 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 13.52 1 ч 14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 13.52 1 ч 14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 13.52 1 ч 14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 13.52 1 ч 14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 14.50 50 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Исилькуль Омск 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 15.02 50 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 15.50 1 ч 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 15.50 1 ч 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 15.50 1 ч 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 15.50 1 ч 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Омск Исилькуль 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 16.03 1 ч 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 16.03 1 ч 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 16.03 1 ч 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 16.03 1 ч 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Исилькуль Омск 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 17.13 1 ч 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 17.13 1 ч 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 17.13 1 ч 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 17.13 1 ч 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 17.30 1 ч 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 17.34 1 ч 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 17.34 1 ч 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 19.09 50 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 19.09 50 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 19.09 50 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 19.09 50 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Омск Исилькуль 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 21.32 50 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Исилькуль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Исилькуль

По станции Исилькуль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Исилькуль Показать только электрички по станции Исилькуль