В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сарепта
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сарепта:

Расписание поездов и электричек по станции Сарепта на сегодняшний день включает в себя 55 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 37, 92 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 23 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сарепта курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сарепта, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сарепта можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 546С Адлер Орск 00.40 10 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 00.40 10 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Волгоград 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Олимпийский Парк Уфа 07.07 3 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 07.07 3 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Олимпийский Парк Нижневартовск 07.07 3 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.47 3 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 395Й Астрахань Симферополь 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 08.34 3 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 08.34 3 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 08.47 2 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ульяновск 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 09.12 3 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 09.12 3 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 10.58 4 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 10.58 4 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 10.58 4 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 10.58 4 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 11.54 3 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 11.54 3 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 12.47 5 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 13.01 6 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 13.01 6 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 13.01 6 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 13.01 6 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Волгоград Шпалопропитка 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 13.52 4 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 13.52 4 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 13.52 4 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 13.52 4 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 17.44 3 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 19.30 5 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Олимпийский Парк 19.30 5 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Олимпийский Парк 19.30 5 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 20.17 5 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 20.17 5 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 396С Симферополь Астрахань 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сарепта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сарепта

По станции Сарепта курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сарепта Показать только электрички по станции Сарепта