C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сарепта
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сарепта:

Расписание поездов и электричек по станции Сарепта на сегодняшний день включает в себя 57 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 30, 87 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 50 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 22 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сарепта курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сарепта, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сарепта можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 01.40 10 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 01.40 10 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Волгоград 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 08.17 5 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 08.17 5 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 08.17 5 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 08.18 9 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 08.18 9 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 08.18 9 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 08.18 9 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 08.49 2 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 08.58 12 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694С Новороссийск Челябинск 08.58 12 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 08.58 12 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 08.58 12 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 10.14 3 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 10.14 3 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Новороссийск 10.14 3 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 10.14 3 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Волгоград Шпалопропитка 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 12.52 3 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 12.52 3 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 13.46 5 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 14.01 6 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 14.01 6 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 14.01 6 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 14.01 6 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 14.52 4 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 14.52 4 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 14.52 4 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 14.52 4 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 17.39 3 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 17.39 3 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 18.07 14 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 18.07 14 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 18.07 14 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 18.07 14 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 18.19 5 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 18.32 3 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 19.25 8 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 19.25 8 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 20.29 5 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 20.29 5 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 22.22 4 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 22.57 2 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сарепта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сарепта

По станции Сарепта курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сарепта Показать только электрички по станции Сарепта