В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сарепта
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сарепта:

Расписание поездов и электричек по станции Сарепта на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 37, 96 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 22 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сарепта курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сарепта, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сарепта можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 00.40 10 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 00.40 10 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Волгоград 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 07.17 5 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 07.17 5 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 07.18 9 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 07.18 9 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 07.18 9 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095ЙЖ Астрахань Симферополь 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 07.58 12 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 07.58 12 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 08.32 3 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 08.32 3 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 09.16 3 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 09.16 3 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 10.58 4 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 10.58 4 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Анапа 10.58 4 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 10.58 4 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 10.58 4 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 10.58 4 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 11.52 3 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 11.52 3 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 12.43 5 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 13.01 6 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 13.01 6 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 13.01 6 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 13.01 6 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Волгоград Шпалопропитка 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 13.52 4 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 13.52 4 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 13.52 4 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 13.52 4 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 13.52 4 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 14.36 2 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Киров 14.36 2 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 15.41 2 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 16.40 3 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 16.40 3 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 17.07 16 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 17.07 16 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 17.07 16 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 17.07 16 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 17.22 5 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 17.40 2 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 18.26 7 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 18.26 7 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 19.30 5 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 19.30 5 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 21.27 4 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 21.27 4 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096СЭ Симферополь Астрахань 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сарепта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сарепта

По станции Сарепта курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сарепта Показать только электрички по станции Сарепта