В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сенная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сенная:

Расписание поездов и электричек по станции Сенная на сегодняшний день включает в себя 86 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 88 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сенная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Сенная - не единственный вокзал в населенном пункте Сенная(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Сенная-Транзитный-Парк.
Расписание поездов и электричек по станции Сенная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сенная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Н Новокузнецк Анапа 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 00.20 20 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Лена 00.20 20 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 00.20 20 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Анапа 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 00.59 4 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 00.59 4 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 01.55 5 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Е Казань Астрахань 01.55 5 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 01.55 5 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Е Нижневартовск Волгоград 01.58 5 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 02.22 6 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Киров 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Пермь Симферополь 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 03.42 4 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 03.42 4 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 05.40 11 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 05.59 3 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 06.32 2 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6166 Балаково Саратов 06.34 10 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263М Москва Балаково 06.50 23 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 408С Адлер Челябинск 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Ж Балаково Москва 08.25 15 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 09.51 2 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Е Екатеринбург Махачкала 10.45 3 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 10.48 3 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Пермь 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 15.51 15 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 18.15 12 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 18.32 15 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 18.32 15 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 18.49 8 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 18.49 8 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 20.22 4 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 20.23 3 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6114 Саратов Балаково 20.22 13 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Олимпийский Парк 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589И Тюмень Олимпийский Парк 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Олимпийский Парк 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сенная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сенная

В населенном пункте Сенная есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Сенная

По станции Сенная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сенная Показать только электрички по станции Сенная