C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сенная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сенная:

Расписание поездов и электричек по станции Сенная на сегодняшний день включает в себя 74 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 76 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сенная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Сенная - не единственный вокзал в населенном пункте Сенная(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Сенная-Транзитный-Парк.
Расписание поездов и электричек по станции Сенная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сенная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 00.20 20 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 00.20 20 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 00.20 20 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 00.44 19 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 00.44 19 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 01.55 5 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 01.55 5 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 05.40 11 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Ж Волгоград Уфа 06.04 3 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6166 Балаково Саратов 06.34 10 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447С Ростов-На-Дону Челябинск 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Волгоград Екатеринбург 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 09.51 2 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 10.45 3 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 15.51 15 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 18.15 12 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 18.15 12 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 18.15 12 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 18.15 12 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 18.49 8 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 18.49 8 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 18.49 8 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694С Новороссийск Челябинск 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6114 Саратов Балаково 20.22 13 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Новороссийск 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447У Челябинск Ростов-На-Дону 22.10 5 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 22.10 5 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576Е Екатеринбург Волгоград 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Й Уфа Волгоград 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сенная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сенная

В населенном пункте Сенная есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Сенная

По станции Сенная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сенная Показать только электрички по станции Сенная