В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сенная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сенная:

Расписание поездов и электричек по станции Сенная на сегодняшний день включает в себя 94 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 96 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сенная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Сенная - не единственный вокзал в населенном пункте Сенная(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Сенная-Транзитный-Парк.
Расписание поездов и электричек по станции Сенная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сенная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 583Г Казань Анапа 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499И Тюмень Анапа 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Е Новый Уренгой Анапа 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Олимпийский Парк Чита 00.20 20 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 00.20 20 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 00.49 2 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 00.49 2 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 00.49 2 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 00.49 2 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 00.59 4 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 00.59 4 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 01.55 5 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Казань Астрахань 01.55 5 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 03.38 4 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 03.38 4 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499С Анапа Новый Уренгой 03.38 4 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Э Анапа Тюмень 03.38 4 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Й Анапа Екатеринбург 03.38 4 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Э Олимпийский Парк Тюмень 06.04 3 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Ж Олимпийский Парк Екатеринбург 06.04 3 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 581С Анапа Казань 06.04 3 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 570С Олимпийский Парк Самара 06.04 3 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Екатеринбург Кисловодск 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6166 Балаково Саратов 06.37 8 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Киров 07.34 2 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 07.34 2 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Олимпийский Парк 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Олимпийский Парк 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 08.35 2 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 08.35 2 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 09.50 2 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 10.47 3 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С
Дневной экспресс
Астрахань Казань 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 11.03 3 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 11.03 3 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 13.51 18 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 13.51 18 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Казань Анапа 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Казань 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 15.51 15 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 18.21 5 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 18.21 5 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 18.21 5 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 18.49 3 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 18.49 3 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 19.29 2 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 20.22 4 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 20.22 4 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6114 Саратов Балаково 20.23 11 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Олимпийский Парк Нижневартовск 20.41 19 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Олимпийский Парк Уфа 20.41 19 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ульяновск 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 22.10 5 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589И Тюмень Олимпийский Парк 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Олимпийский Парк 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Й Самара Олимпийский Парк 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сенная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сенная

В населенном пункте Сенная есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Сенная

По станции Сенная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сенная Показать только электрички по станции Сенная