C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Миасс 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Миасс 1:

Расписание поездов и электричек по станции Миасс 1 на сегодняшний день включает в себя 83 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 89 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Барановичи-Полесские, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Миасс 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Миасс 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Миасс, здесь также есть вокзалы:
Миасс 2, Миасс Старый вокзал.
Расписание поездов и электричек по станции Миасс 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Миасс 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Брест 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 00.39 2 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 01.54 3 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 01.54 3 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 01.54 3 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 01.54 3 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 02.47 3 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 02.47 3 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 02.47 3 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 02.47 3 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 04.02 5 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 05.26 2 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Миасс Челябинск 05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 05.38 16 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 06.51 2 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Самара 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Э Самара Нижневартовск 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447С Ростов-На-Дону Челябинск 08.06 4 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 08.06 4 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Челябинск Златоуст 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Златоуст Челябинск 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Челябинск Миасс 09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 09.50 4 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Миасс Челябинск 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Челябинск Миасс 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 15.06 16 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Э Пенза Екатеринбург 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 17.15 2 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Миасс Челябинск 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Златоуст Челябинск 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Челябинск Златоуст 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Челябинск Златоуст 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Златоуст Челябинск 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 19.57 4 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 19.57 4 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 20.11 2 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 20.27 5 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 20.27 5 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Челябинск Миасс 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 22.17 2 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 22.46 2 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 22.54 1 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447У Челябинск Ростов-На-Дону 22.56 4 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 22.56 4 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Миасс 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Миасс 1

В населенном пункте Миасс есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Миасс

По станции Миасс 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Миасс 1 Показать только электрички по станции Миасс 1