В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Миасс 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Миасс 1:

Расписание поездов и электричек по станции Миасс 1 на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 66 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Калининград-Пасс. Южный, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Миасс 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Миасс 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Миасс, здесь также есть вокзалы:
Миасс 2, Миасс Старый вокзал.
Расписание поездов и электричек по станции Миасс 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Миасс 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Ы Красноярск Анапа 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 02.35 5 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Чита 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Красноярск 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Красноярск 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Томск 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Миасс Челябинск 04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193У Челябинск Севастополь 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Челябинск 05.17 2 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 05.33 18 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Ульяновск Новый Уренгой 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7136 Бакал Челябинск 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Самара Караганды 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 08.04 4 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Златоуст Челябинск 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Челябинск Златоуст 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Челябинск Миасс 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Челябинск Миасс 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Миасс Челябинск 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Дербент 11.30 4 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 11.30 4 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Челябинск Миасс 13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 15.10 16 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 15.34 2 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Миасс Челябинск 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194Э Севастополь Челябинск 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Миасс Челябинск 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7135 Челябинск Бакал 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7148 Златоуст Челябинск 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Челябинск Златоуст 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Златоуст Челябинск 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Самара 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 543Е Тюмень Анапа 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 543Э Анапа Тюмень 20.31 5 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 20.31 5 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Дербент Тюмень 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Челябинск Миасс 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Н Томск Анапа 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Ы Красноярск Анапа 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЕУ Челябинск Москва 23.37 4 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Миасс 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Миасс 1

В населенном пункте Миасс есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Миасс

По станции Миасс 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Миасс 1 Показать только электрички по станции Миасс 1