В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Миасс 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Миасс 1:

Расписание поездов и электричек по станции Миасс 1 на сегодняшний день включает в себя 88 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 94 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Калининград-Пасс. Южный, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Миасс 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Миасс 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Миасс, здесь также есть вокзалы:
Миасс 2, Миасс Старый вокзал.
Расписание поездов и электричек по станции Миасс 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Миасс 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189Е Челябинск Москва 00.52 1 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 01.09 1 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Анапа 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 02.05 2 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 04.02 5 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Пермь Симферополь 05.14 2 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Миасс Челябинск 05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 05.51 16 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283У Челябинск Москва 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Самара 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Самара Нижневартовск 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 408С Адлер Челябинск 08.06 4 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Златоуст Челябинск 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Челябинск Златоуст 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Челябинск Миасс 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 09.49 4 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284М Москва Челябинск 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Миасс Челябинск 11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Е Екатеринбург Махачкала 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Челябинск Миасс 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 15.08 16 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ж Пенза Тюмень 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402Й Пенза Нижневартовск 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Пермь 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 16.41 19 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Миасс Челябинск 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Златоуст Челябинск 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Челябинск Златоуст 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Челябинск Златоуст 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 19.56 4 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Златоуст Челябинск 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 401Е Нижневартовск Ульяновск 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Е Тюмень Пенза 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059У Нижневартовск Ульяновск 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 401Е Нижневартовск Пенза 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 20.30 5 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Челябинск Миасс 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 22.17 2 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 407У Челябинск Адлер 22.56 4 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Миасс 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Миасс 1

В населенном пункте Миасс есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Миасс

По станции Миасс 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Миасс 1 Показать только электрички по станции Миасс 1