В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усть-Катав
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Усть-Катав:

Расписание поездов и электричек по станции Усть-Катав на сегодняшний день включает в себя 70 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 74 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Пенза 1, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Усть-Катав курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Усть-Катав, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Усть-Катав можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 083Ц Караганды Самара 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 01.13 5 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Челябинск 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Самара Новый Уренгой 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Ульяновск Новый Уренгой 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 02.52 2 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 03.45 1 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 03.52 3 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Петропавловск 03.58 3 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Петропавловск 03.58 3 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У
Южный Урал
Челябинск Москва 03.11 54 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 04.31 1 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 06.04 2 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 06.47 2 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Кропачево Златоуст 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Златоуст Кропачево 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 11.08 4 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 11.08 4 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.08 4 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 11.08 4 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 11.22 2 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 12.07 2 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Кропачево Златоуст 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Златоуст Кропачево 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 20.19 5 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 401Е Нижневартовск Пенза 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 23.10 1 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 23.10 1 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 23.10 1 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 23.10 1 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 23.20 3 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 23.20 3 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 23.20 3 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 23.20 3 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Усть-Катав возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усть-Катав

По станции Усть-Катав курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Усть-Катав Показать только электрички по станции Усть-Катав