C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юргамыш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Юргамыш:

Расписание поездов и электричек по станции Юргамыш на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Юргамыш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Юргамыш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Юргамыш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Шумиха Курган 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Курган Шумиха 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6205 Курган Челябинск 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Шумиха Курган 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Н Омск Челябинск 13.21 2 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Курган Шумиха 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Шумиха Курган 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Курган Шумиха 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6338 Челябинск Курган 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Юргамыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юргамыш

По станции Юргамыш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Юргамыш Показать только электрички по станции Юргамыш