C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ремонтная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ремонтная:

Расписание поездов по станции Ремонтная включает в себя 59 поездов по таким направлениям как Новороссийск, Уфа, Новокузнецк, Орск, Челябинск, в сумме со станции Ремонтная можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 03 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ремонтная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ремонтная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 00.05 3 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 00.05 3 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 00.53 3 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 02.03 7 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 02.03 7 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 02.03 7 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 02.03 7 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 02.27 8 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 02.27 8 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 02.27 8 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 04.10 8 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694С Новороссийск Челябинск 04.10 8 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 04.10 8 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 04.10 8 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 08.12 6 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 08.12 6 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 08.47 6 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 08.47 6 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 08.47 6 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 08.47 6 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 09.07 7 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 10.02 5 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 10.02 5 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 10.02 5 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 10.02 5 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 11.03 9 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 11.03 9 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 11.08 5 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 11.08 5 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 11.22 5 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 11.22 5 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 11.22 5 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 11.22 5 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Новороссийск 13.14 4 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 13.14 4 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 13.14 4 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 13.14 4 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 13.51 4 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 15.08 5 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 15.08 5 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 15.08 5 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 15.08 5 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 15.42 13 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 15.42 13 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 17.25 8 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 19.18 3 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 20.38 5 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 20.38 5 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 20.51 5 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 20.51 5 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 21.02 3 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 21.27 3 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 21.27 3 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 21.27 3 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 21.27 3 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 22.17 5 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 22.17 5 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ремонтная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ремонтная