В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петров Вал
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Петров Вал:

Расписание поездов и электричек по станции Петров Вал на сегодняшний день включает в себя 101 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 101 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Петров Вал курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Петров Вал, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Петров Вал можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 23.58 3 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553У Челябинск Олимпийский Парк 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553И Иркутск Олимпийский Парк 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 02.14 4 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 02.18 24 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С
Дневной экспресс
Астрахань Казань 02.18 24 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 02.50 15 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.50 15 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 559ЙЖ Уфа Олимпийский Парк 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Олимпийский Парк 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589И Тюмень Олимпийский Парк 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Й Самара Олимпийский Парк 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 06.22 3 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 06.22 3 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 06.22 3 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 06.22 3 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Овражная Петров Вал 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Петров Вал Ильмень 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499И Тюмень Анапа 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Е Новый Уренгой Анапа 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Казань 07.49 3 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 07.49 3 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223С Анапа Саратов 07.49 3 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Казань Астрахань 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 10.23 4 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 10.23 4 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 10.23 4 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 10.29 15 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6809 Волгоград Петров Вал 10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 11.47 8 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Екатеринбург Кисловодск 11.47 8 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587Г Казань Кисловодск 11.47 8 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Олимпийский Парк Нижневартовск 12.02 5 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Олимпийский Парк Уфа 12.02 5 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 12.02 5 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 12.34 2 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 12.34 2 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 12.34 2 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 12.34 2 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 12.48 3 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 12.48 3 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 13.27 2 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ульяновск 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Олимпийский Парк 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Олимпийский Парк 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ильмень Петров Вал 14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 14.49 15 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806/6808 Петров Вал Волгоград 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Петров Вал Овражная 15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 16.29 2 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 16.29 2 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 16.31 5 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 16.31 5 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Олимпийский Парк Чита 16.52 4 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 16.52 4 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554С Олимпийский Парк Саратов 16.52 4 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554Й Олимпийский Парк Иркутск 16.52 4 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554Э Олимпийский Парк Челябинск 16.52 4 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 17.16 2 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 18.04 4 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 18.04 4 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 18.04 4 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 18.04 4 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Й Анапа Екатеринбург 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499С Анапа Новый Уренгой 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ж Саратов Анапа 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 570С Олимпийский Парк Самара 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Э Олимпийский Парк Тюмень 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Ж Олимпийский Парк Екатеринбург 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 560С Олимпийский Парк Уфа 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Киров 23.10 6 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 23.10 6 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587С Кисловодск Казань 23.10 6 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Петров Вал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петров Вал

По станции Петров Вал курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Петров Вал Показать только электрички по станции Петров Вал