В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петров Вал
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Петров Вал:

Расписание поездов и электричек по станции Петров Вал на сегодняшний день включает в себя 95 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 97 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Петров Вал курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Петров Вал, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Петров Вал можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 408С Адлер Челябинск 23.58 3 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 02.16 4 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 02.17 25 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 02.17 25 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.50 15 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 02.50 15 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 03.02 13 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Олимпийский Парк 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Олимпийский Парк 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589И Тюмень Олимпийский Парк 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 06.22 3 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 06.22 3 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 06.22 3 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 06.22 3 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Анапа 06.22 3 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 06.22 3 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Петров Вал Ильмень 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Н Новокузнецк Анапа 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 07.49 3 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Е Нижневартовск Волгоград 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Е Казань Астрахань 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Пермь 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182/6184/ Саратов Волгоград 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 08.32 5 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 10.23 4 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 10.23 4 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 10.23 4 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Пермь Симферополь 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 10.29 15 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6809 Волгоград Петров Вал 10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215М Москва Волгоград 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 11.51 2 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 12.11 5 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 12.11 5 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 12.34 2 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 12.34 2 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 12.34 2 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 12.34 2 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 12.48 3 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 12.48 3 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 13.14 2 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 13.24 2 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 13.34 8 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 13.34 8 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ильмень Петров Вал 14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 14.49 15 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806/6808 Петров Вал Волгоград 15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 16.32 5 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 16.32 5 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 16.43 6 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 16.43 6 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 16.52 4 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Лена 16.52 4 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 16.52 4 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 17.17 2 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 17.29 2 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 17.44 2 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 18.04 4 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 18.04 4 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 18.04 4 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 18.04 4 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 19.08 6 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Киров 19.08 6 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185/6183/ Волгоград Саратов 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ж Саратов Анапа 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Петров Вал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петров Вал