C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петров Вал
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Петров Вал:

Расписание поездов и электричек по станции Петров Вал на сегодняшний день включает в себя 80 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 80 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 01 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Петров Вал курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Петров Вал, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Петров Вал можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 447С Ростов-На-Дону Челябинск 00.58 3 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Волгоград Екатеринбург 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 03.19 23 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 03.19 23 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 03.50 15 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447У Челябинск Ростов-На-Дону 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Новороссийск 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Петров Вал Ильмень 06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576Е Екатеринбург Волгоград 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Й Уфа Волгоград 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 07.23 3 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 07.23 3 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 07.23 3 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 07.23 3 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523С Анапа Саратов 08.49 3 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 09.19 2 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6809 Волгоград Петров Вал 10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 11.23 4 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 11.23 4 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 11.23 4 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 11.23 4 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 11.29 15 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 12.07 2 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ильмень Петров Вал 12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 13.11 5 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 13.11 5 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 13.11 5 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 13.49 3 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 13.49 3 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694С Новороссийск Челябинск 13.49 3 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 13.49 3 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806/6808 Петров Вал Волгоград 14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 15.49 15 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 17.32 5 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 17.32 5 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 17.43 6 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 17.53 4 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 17.53 4 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 17.53 4 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 19.06 4 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 19.06 4 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 19.06 4 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 19.06 4 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524Ж Саратов Анапа 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Ж Волгоград Уфа 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Петров Вал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петров Вал