Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лебяжья-Сибирская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лебяжья-Сибирская:

Расписание поездов и электричек по станции Лебяжья-Сибирская на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 09 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 22 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лебяжья-Сибирская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лебяжья-Сибирская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лебяжья-Сибирская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Е Челябинск Владивосток 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Макушино Курган 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 05.49 2 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 06.01 2 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Курган Макушино 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Горбуново Курган 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Курган Горбуново 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Макушино Курган 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Курган Макушино 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лебяжья-Сибирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лебяжья-Сибирская

По станции Лебяжья-Сибирская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лебяжья-Сибирская Показать только электрички по станции Лебяжья-Сибирская