В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Козулька
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Козулька:

Расписание поездов и электричек по станции Козулька на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 34 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Козулька курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Козулька, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Козулька можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 04.33 1 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Чернореченская Красноярск 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Чернореченская Красноярск 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6115 Зыково Чернореченская 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 12.07 2 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 15.12 2 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6438 Чернореченская Зыково 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Москва 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Москва 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6963 Красноярск Боготол 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6343 Базаиха Чернореченская 23.39 1 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Красноярск Чернореченская 23.39 1 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Козулька возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Козулька

По станции Козулька курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Козулька Показать только электрички по станции Козулька