В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саратов-1 Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саратов-1 Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Саратов-1 Пасс на сегодняшний день включает в себя 98 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 36, 96 из них проходящие и 38 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 34 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саратов-1 Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Саратов-1 Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Саратов, здесь также есть вокзалы:
Саратов-2, Саратов-2-Товарный, Саратов-3, Саратов-Вагонное Депо.
Расписание поездов и электричек по станции Саратов-1 Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саратов-1 Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 23.43 40 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Й Ульяновск Адлер 23.43 40 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 23.43 40 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 00.36 37 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 00.41 40 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.54 28 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 04.10 48 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Киров 04.25 43 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 04.25 43 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 04.39 40 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 04.52 48 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Казань Астрахань 04.52 48 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 05.47 28 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 05.47 28 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.27 2 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 06.13 39 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 06.29 42 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Тарханы 07.02 17 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.02 17 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.24 8 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.27 8 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.36 4 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354Ж Саратов Адлер 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 06.56 54 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Й Москва Саратов 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С
Дневной экспресс
Астрахань Казань 07.13 47 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 07.13 47 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6517 Александров Гай Саратов 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.42 8 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Саратов Тарханы 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259Й Пенза Саратов 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 08.24 42 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Екатеринбург Кисловодск 08.24 42 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 08.50 38 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6166 Балаково Саратов 09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.23 8 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г
Саратов
Москва Саратов 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.16 56 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 09.16 56 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г
Лотос
Москва Астрахань 09.50 48 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 579Ж Волгоград Москва 10.32 40 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 10.53 44 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 10.53 44 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Тарханы Саратов 11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223С Анапа Саратов 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 11.26 48 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ч Москва Саратов 12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 12.40 38 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 12.49 37 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 12.49 37 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Саратов Тарханы 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 13.08 39 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 13.08 39 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 13.16 49 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 13.38 37 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 13.38 37 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Э Дербент Москва 14.01 43 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 14.01 43 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ж Саратов Москва 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.34 2 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 15.14 36 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 15.14 36 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 15.14 36 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Тарханы Саратов 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Саратов Тарханы 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6520 Саратов Александров Гай 16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ж Саратов Москва 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.00 2 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 16.22 48 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.22 8 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 17.10 28 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 17.10 28 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Тарханы Овражная 17.31 8 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6114 Саратов Балаково 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.20 42 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 17.20 42 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.04 8 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.10 8 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.15 6 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж
Саратов
Саратов Москва 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.40 2 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 515Э Казань Анапа 17.49 54 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ж Саратов Анапа 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 17.49 54 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Х Москва Саратов 19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 18.28 48 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 18.56 28 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 18.56 28 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Тарханы Саратов 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275Ж Волгоград Москва 19.44 40 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 20.01 48 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 20.07 52 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж
Лотос
Астрахань Москва 20.25 48 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 21.04 47 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 21.23 37 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 21.23 37 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 21.46 39 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 21.46 39 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 22.03 37 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 22.03 37 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 22.03 37 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 22.21 48 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 22.21 48 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 22.21 48 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Ж Саратов Москва 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 22.39 51 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Ж Саратов Пенза 23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саратов-1 Пасс

В населенном пункте Саратов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Саратов

По станции Саратов-1 Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Саратов-1 Пасс Показать только электрички по станции Саратов-1 Пасс