В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саратов-1 Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саратов-1 Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Саратов-1 Пасс на сегодняшний день включает в себя 94 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 36, 89 из них проходящие и 41 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 35 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саратов-1 Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Саратов-1 Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Саратов, здесь также есть вокзалы:
Саратов-2, Саратов-2-Товарный, Саратов-3, Саратов-Вагонное Депо.
Расписание поездов и электричек по станции Саратов-1 Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саратов-1 Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045С
Урал
Кисловодск Екатеринбург 00.04 43 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С
Урал
Кисловодск Киров 00.04 43 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Ж Балаково Москва 00.10 45 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 00.41 40 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Ижевск 02.54 28 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.57 28 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 03.48 50 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 04.25 43 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Киров 04.25 43 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 04.39 40 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 04.52 48 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 04.52 48 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Казань Астрахань 04.52 48 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 04.52 48 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563В Москва Балаково 05.31 44 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 06.13 38 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 06.29 42 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.02 17 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Тарханы 07.02 17 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.24 8 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.28 5 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.35 5 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 06.56 54 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Ижевск Адлер 06.56 54 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж
Самара
Волгоград Нижневартовск 07.13 47 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 07.13 47 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С
Дневной экспресс
Астрахань Казань 07.13 47 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6517 Александров Гай Саратов 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.39 8 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Саратов Тарханы 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Екатеринбург Кисловодск 08.24 42 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 08.47 38 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6166 Балаково Саратов 09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.23 5 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г
Саратов
Москва Саратов 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 09.47 44 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е
Урал
Екатеринбург Кисловодск 09.47 44 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г
Лотос
Москва Астрахань 09.55 48 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Ж Саратов Москва 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 10.53 44 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 10.53 44 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Тарханы Саратов 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223С Анапа Саратов 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 11.26 48 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 12.04 38 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 12.40 38 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 12.49 39 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 13.03 39 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 13.03 39 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Саратов Тарханы 13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 13.12 49 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 13.59 43 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Э Дербент Москва 13.59 43 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Тарханы Саратов 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Саратов Тарханы 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6520 Саратов Александров Гай 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 16.09 48 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 16.22 48 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 16.22 50 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.17 5 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Тарханы Овражная 17.25 8 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 17.09 28 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6114 Саратов Балаково 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565В Москва Саратов 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.18 44 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.03 8 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж
Саратов
Саратов Москва 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.14 6 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.23 8 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ж Саратов Анапа 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 18.26 50 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Тарханы Саратов 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Ж Астрахань Москва 19.34 37 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 20.01 48 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 20.01 48 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 20.07 52 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж
Лотос
Астрахань Москва 20.25 48 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 21.04 47 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 21.23 37 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 21.23 37 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 22.03 37 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 22.32 37 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 22.32 37 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 22.32 37 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 22.32 37 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 22.39 51 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саратов-1 Пасс

В населенном пункте Саратов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Саратов

По станции Саратов-1 Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Саратов-1 Пасс Показать только электрички по станции Саратов-1 Пасс