В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петухово,Курганская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Петухово:

Расписание поездов и электричек по станции Петухово на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 61 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 52 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 22 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Петухово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Петухово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Петухово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 02.42 10 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 03.33 5 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 04.21 10 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 04.24 10 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 04.51 5 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 05.31 5 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 05.41 5 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 04.22 1 ч 30 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 04.22 1 ч 30 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 04.24 1 ч 30 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 04.24 1 ч 30 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 04.24 1 ч 30 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 06.41 5 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 06.20 2 ч 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 06.20 2 ч 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 06.25 2 ч 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 06.25 2 ч 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 08.24 12 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 08.24 12 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 08.24 12 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 08.27 12 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 08.27 12 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553И Иркутск Олимпийский Парк 08.27 12 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6975 Петропавловск Петухово 09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 08.56 1 ч 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Горбуново Курган 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 10.53 5 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 10.53 5 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 10.53 5 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 10.53 5 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 11.08 5 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 11.08 5 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 11.08 5 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 11.08 5 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 11.34 5 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Самара 10.53 1 ч 20 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Олимпийский Парк Чита 12.25 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554Й Олимпийский Парк Иркутск 12.25 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 12.25 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 15.13 5 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Петропавловск 16.31 10 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 16.31 10 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Петропавловск 16.31 10 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 16.38 10 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 17.33 5 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 17.33 5 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 17.33 5 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 17.33 5 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Курган Горбуново 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 16.50 1 ч 16 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6976 Петухово Петропавловск 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 19.13 5 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 18.58 1 ч 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 18.58 1 ч 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 18.58 1 ч 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Самара Караганды 18.59 1 ч 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 20.54 5 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 20.58 1 ч 21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 20.58 1 ч 21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 22.56 5 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 22.56 5 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 22.56 5 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 22.56 5 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Петухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петухово,Курганская обл.

По станции Петухово,Курганская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Петухово,Курганская обл. Показать только электрички по станции Петухово,Курганская обл.