C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петухово,Курганская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Петухово:

Расписание поездов и электричек по станции Петухово на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 55 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 57 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 22 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Петухово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Петухово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Петухово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 02.47 10 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 03.28 5 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 04.04 10 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 04.09 5 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 04.09 5 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 04.43 5 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 05.26 5 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 05.30 5 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 05.43 5 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 04.24 1 ч 30 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 04.24 1 ч 30 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 04.24 1 ч 30 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 06.31 5 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 06.20 2 ч 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 06.20 2 ч 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 06.20 2 ч 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 08.24 12 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 08.24 12 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 08.24 12 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 08.24 12 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Н Омск Челябинск 09.37 5 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 08.56 1 ч 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Горбуново Курган 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 10.59 5 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 10.59 5 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 10.59 5 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 10.59 5 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 11.12 5 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 11.12 5 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 11.12 5 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 11.12 5 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 11.35 5 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 12.24 5 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 12.24 5 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 12.24 5 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 15.03 5 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 16.31 10 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 16.31 10 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 17.31 5 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 17.31 5 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 17.31 5 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Курган Горбуново 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петухово Москва 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 16.50 1 ч 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 17.53 5 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 19.13 5 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 18.58 1 ч 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 18.58 1 ч 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 20.47 5 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 20.47 5 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 20.58 1 ч 21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 20.58 1 ч 21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 22.52 5 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 22.52 5 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 22.52 5 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 22.52 5 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Петухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петухово,Курганская обл.

По станции Петухово,Курганская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Петухово,Курганская обл. Показать только электрички по станции Петухово,Курганская обл.