В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петухово,Курганская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Петухово:

Расписание поездов и электричек по станции Петухово на сегодняшний день включает в себя 49 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 51 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 57 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 22 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Петухово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Петухово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Петухово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 02.47 10 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 03.31 5 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 04.20 10 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 04.43 5 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 05.26 5 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 05.32 5 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 04.24 1 ч 30 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 04.24 1 ч 30 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 04.24 1 ч 30 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 06.31 5 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 06.20 2 ч 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 06.20 2 ч 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 06.20 2 ч 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 08.24 12 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 08.24 12 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 08.24 12 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 08.56 1 ч 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Горбуново Курган 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 10.56 5 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 10.56 5 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 10.56 5 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 10.56 5 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 10.56 5 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 11.12 5 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 11.12 5 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 11.12 5 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 11.12 5 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 11.36 5 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 12.23 5 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 12.23 5 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Лена 12.23 5 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 15.09 5 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 16.31 10 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 16.31 10 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 17.33 5 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 17.33 5 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 17.33 5 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 17.33 5 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 17.33 5 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Курган Горбуново 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 16.50 1 ч 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 19.12 5 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 18.58 1 ч 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 18.58 1 ч 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 20.51 5 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 20.58 1 ч 21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 20.58 1 ч 21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 22.52 5 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 22.52 5 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 22.52 5 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 22.52 5 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Петухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петухово,Курганская обл.

По станции Петухово,Курганская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Петухово,Курганская обл. Показать только электрички по станции Петухово,Курганская обл.