C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шумиха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шумиха:

Расписание поездов и электричек по станции Шумиха на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 48 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 10 м по направлению к станции Томск 2, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шумиха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шумиха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шумиха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 133С Анапа Томск 00.59 11 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 02.09 30 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Шумиха Курган 04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Шумиха Челябинск 04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190Е Екатеринбург Челябинск 08.29 10 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Челябинск 08.29 10 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Курган Шумиха 09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6205 Курган Челябинск 09.39 2 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Челябинск Шумиха 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Шумиха Курган 11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Курган Шумиха 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Шумиха Челябинск 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Шумиха Курган 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Челябинск Шумиха 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6338 Челябинск Курган 19.47 2 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Курган Шумиха 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 22.05 1 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Челябинск Шумиха 23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Е Челябинск Владивосток 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шумиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шумиха

По станции Шумиха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шумиха Показать только электрички по станции Шумиха