C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хоста
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хоста:

Расписание поездов и электричек по станции Хоста на сегодняшний день включает в себя 124 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 37, 161 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 22 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хоста курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хоста, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хоста можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 512С Адлер Москва 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 01.49 2 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 01.49 2 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 04.20 1 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 04.32 2 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 04.32 2 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 04.32 2 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Краснодар 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Туапсе 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 06.36 2 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814С Адлер Майкоп 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 07.46 2 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Санкт-Петербург 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Сочи Красная Поляна 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Адлер Сочи 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Сочи Красная Поляна 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 10.09 2 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 10.22 2 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083МС Москва Адлер 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821С Краснодар Олимпийский Парк 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664С Ростов-На-Дону Адлер 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Красная Поляна Сочи 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Туапсе Олимпийский Парк 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6013 Краснодар Олимпийский Парк 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Краснодар Красная Поляна 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Туапсе Красная Поляна 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Сочи Красная Поляна 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812С Майкоп Олимпийский Парк 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 12.46 2 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 12.46 2 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 13.18 2 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 13.18 2 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 13.18 2 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 383М Москва Адлер 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Сочи Красная Поляна 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084СЭ Адлер Москва 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Красная Поляна Сочи 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812Э Олимпийский Парк Майкоп 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Олимпийский Парк Туапсе 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012 Олимпийский Парк Краснодар 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Красная Поляна Сочи 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Туапсе 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С Краснодар Олимпийский Парк 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Воронеж 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Сочи Красная Поляна 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Краснодар 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Усмань 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Адлер аэропорт Лазаревская 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 384Э Адлер Москва 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 19.08 2 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Сочи Адлер 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 19.50 4 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Усмань 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Э Адлер Ростов-На-Дону 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 20.24 2 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822С Олимпийский Парк Краснодар 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Красная Поляна Сочи 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 215А Санкт-Петербург Адлер 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Олимпийский Парк Туапсе 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Лазаревская Адлер аэропорт 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Красная Поляна Сочи 22.32 1 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 22.46 1 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Краснодар Адлер 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Туапсе Адлер 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814Э Майкоп Адлер 23.57 1 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хоста возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хоста

По станции Хоста курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Хоста Показать только электрички по станции Хоста