Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Похвистнево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Похвистнево:

Расписание поездов и электричек по станции Похвистнево на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 29 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 22 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Похвистнево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Похвистнево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Похвистнево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 02.46 3 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Самара Похвистнево 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 446С Адлер Тюмень 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 13.41 2 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара 16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 16.52 3 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара 18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Тюмень Адлер 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево 22.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Похвистнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Похвистнево

По станции Похвистнево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Похвистнево Показать только электрички по станции Похвистнево