C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Похвистнево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Похвистнево:

Расписание поездов и электричек по станции Похвистнево на сегодняшний день включает в себя 60 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 60 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Похвистнево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Похвистнево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Похвистнево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Э Пенза Екатеринбург 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 02.46 3 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Абдулино Похвистнево 05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара 05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Самара Похвистнево 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Абдулино Похвистнево 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара 11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Караганды 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Похвистнево Абдулино 13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 13.41 2 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 13.41 2 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 13.41 2 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 15.14 2 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 16.52 3 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Э Самара Нижневартовск 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447С Ростов-На-Дону Челябинск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Абдулино Похвистнево 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Похвистнево Абдулино 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Самара 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево 22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Похвистнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Похвистнево

По станции Похвистнево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Похвистнево Показать только электрички по станции Похвистнево