В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кореновск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кореновск:

Расписание поездов и электричек по станции Кореновск на сегодняшний день включает в себя 63 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 67 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кореновск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кореновск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кореновск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 589И Тюмень Олимпийский Парк 00.05 3 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Олимпийский Парк 00.05 3 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 02.02 2 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 04.12 2 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 04.43 9 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Ж Олимпийский Парк Екатеринбург 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Э Олимпийский Парк Тюмень 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Краснодар Кореновск 06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169А Санкт-Петербург Симферополь 06.22 23 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 06.22 23 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 06.22 23 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М
Таврия
Смоленск Симферополь 06.22 23 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Кореновск Краснодар 07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 07.08 4 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 07.08 4 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 08.11 4 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 08.11 4 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 09.27 2 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 10.14 4 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 10.14 4 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271А Санкт-Петербург Адлер 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 12.56 6 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 12.56 6 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272С Адлер Санкт-Петербург 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.30 15 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 17.30 15 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6748 Краснодар Кореновск 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Кореновск Краснодар 20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 21.14 5 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 21.14 5 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 21.14 5 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ж Волгоград Олимпийский Парк 21.14 5 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 22.15 5 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 22.15 5 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С
Таврия
Симферополь Смоленск 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кореновск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кореновск

По станции Кореновск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кореновск Показать только электрички по станции Кореновск