Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кореновск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кореновск:

Расписание поездов и электричек по станции Кореновск на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 17 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кореновск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кореновск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кореновск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 00.32 3 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 02.17 2 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Тюмень Адлер 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 09.30 5 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 446С Адлер Тюмень 17.06 4 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.06 4 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кореновск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кореновск

По станции Кореновск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кореновск Показать только электрички по станции Кореновск