В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Абдулино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Абдулино:

Расписание поездов и электричек по станции Абдулино на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 56 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Дербент, а последний прибывает в 22 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Абдулино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Абдулино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Абдулино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Е Тюмень Дербент 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194Э Севастополь Челябинск 04.53 4 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 04.53 4 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7424/7426/ Абдулино Иглино 05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7424/7426/ Абдулино Аша 05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7595 Абдулино Похвистнево 05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Дербент Тюмень 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 07.22 18 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 07.22 18 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7419 Раевка Абдулино 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 07.54 6 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7591 Абдулино Похвистнево 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 08.33 7 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Самара 08.43 7 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 08.43 7 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 08.53 12 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 08.53 12 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 09.05 12 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 11.16 5 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357Й
Двухэтажный состав
Уфа Олимпийский Парк 11.43 4 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Ы Красноярск Анапа 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Н Томск Анапа 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427/7425 Шакша Абдулино 12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 12.44 12 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614У Магнитогорск Москва 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Е Челябинск Москва 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Ы Красноярск Анапа 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Чита 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Красноярск 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Томск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Красноярск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7428 Абдулино Тавтиманово 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7594 Похвистнево Абдулино 16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7420/7412 Абдулино Дема 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7593 Абдулино Похвистнево 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Челябинск 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Магнитогорск 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 18.08 3 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193У Челябинск Севастополь 18.08 3 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Самара Караганды 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 19.43 3 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 20.11 3 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7590 Похвистнево Абдулино 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 21.04 12 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 21.04 12 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 21.21 5 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 21.21 5 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 21.21 5 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7423 Иглино Абдулино 22.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Абдулино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Абдулино

По станции Абдулино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Абдулино Показать только электрички по станции Абдулино