C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Абдулино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Абдулино:

Расписание поездов и электричек по станции Абдулино на сегодняшний день включает в себя 90 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 90 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Махачкала, а последний прибывает в 22 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Абдулино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Абдулино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Абдулино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 00.48 12 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 03.03 14 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 03.03 14 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Э Пенза Екатеринбург 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Ч Санкт-Петербург Уфа 04.15 12 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Абдулино Похвистнево 05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 07.15 12 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 07.15 12 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Раевка Абдулино 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Абдулино Похвистнево 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 08.23 12 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 08.23 12 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 08.23 12 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 08.36 12 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447У Челябинск Ростов-На-Дону 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.16 12 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 11.16 12 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 11.16 12 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 11.32 6 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Й Уфа Волгоград 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576Е Екатеринбург Волгоград 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 12.54 22 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 12.54 22 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 12.54 22 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 12.54 22 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 12.54 22 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 12.54 22 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 13.22 2 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Й Уфа Москва 14.51 4 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Похвистнево Абдулино 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Абдулино Похвистнево 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 17.44 2 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Ж Волгоград Уфа 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Э Самара Нижневартовск 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 19.55 9 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447С Ростов-На-Дону Челябинск 19.55 9 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Самара 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Похвистнево Абдулино 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 20.56 12 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 20.56 12 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Абдулино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Абдулино

По станции Абдулино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Абдулино Показать только электрички по станции Абдулино