В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Абдулино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Абдулино:

Расписание поездов и электричек по станции Абдулино на сегодняшний день включает в себя 70 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 70 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Махачкала, а последний прибывает в 22 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Абдулино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Абдулино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Абдулино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402Й Пенза Нижневартовск 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 03.05 12 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ж Пенза Тюмень 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Пермь 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Абдулино Похвистнево 05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285У Челябинск Москва 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Раевка Абдулино 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 07.57 2 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Абдулино Похвистнево 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 401Е Нижневартовск Пенза 08.38 7 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Е Тюмень Пенза 08.38 7 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 08.38 7 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.16 12 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286Х Москва Челябинск 11.32 6 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 11.32 6 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 407У Челябинск Адлер 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 12.54 22 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 12.54 22 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 12.54 22 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 12.54 22 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 12.54 22 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 12.54 22 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Анапа 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Похвистнево Абдулино 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Абдулино Похвистнево 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 17.44 2 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Пермь Симферополь 18.04 3 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283Ж Уфа Москва 19.25 2 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Самара Нижневартовск 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 408С Адлер Челябинск 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Похвистнево Абдулино 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 20.56 12 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 20.56 12 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 284У Москва Уфа 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Абдулино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Абдулино

По станции Абдулино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Абдулино Показать только электрички по станции Абдулино