В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карамыш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карамыш:

Расписание поездов и электричек по станции Карамыш на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 28 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 27 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 21 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карамыш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карамыш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карамыш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 01.22 5 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 408С Адлер Челябинск 02.46 2 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447С Ростов-На-Дону Челябинск 02.46 2 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 407У Челябинск Адлер 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447У Челябинск Ростов-На-Дону 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 05.27 4 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 05.27 4 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 05.42 3 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 05.42 3 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Анапа 05.42 3 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 05.42 3 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Саратов 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 07.30 4 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 07.30 4 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Пермь Симферополь 09.39 10 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 09.39 10 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 523С Анапа Саратов 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Пермь 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 524Ж Саратов Анапа 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 21.02 4 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 21.02 4 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 21.02 4 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 21.02 4 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карамыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карамыш

По станции Карамыш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карамыш Показать только электрички по станции Карамыш