В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карамыш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карамыш:

Расписание поездов и электричек по станции Карамыш на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 34 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 28 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 21 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карамыш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карамыш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карамыш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 01.23 5 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 01.23 5 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 01.44 2 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ж Волгоград Москва 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 04.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Тарханы 04.46 1 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 05.27 4 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С
Дневной экспресс
Астрахань Казань 05.27 4 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 05.42 3 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 05.42 3 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 05.42 3 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 05.42 3 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 05.42 3 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 07.29 4 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Казань Астрахань 07.33 4 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 09.39 10 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223С Анапа Саратов 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Тарханы Овражная 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ж Саратов Анапа 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Казань Анапа 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Х Москва Волгоград 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 21.02 4 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 21.02 4 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 21.02 4 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 21.02 4 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 21.02 4 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карамыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карамыш