C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кинель
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кинель:

Расписание поездов и электричек по станции Кинель на сегодняшний день включает в себя 65 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 17, 78 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 08 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кинель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кинель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кинель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 01.06 2 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 02.38 36 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 03.23 12 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694С Новороссийск Челябинск 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181У Орск Москва 05.05 2 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Е Оренбург Москва 05.05 2 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Самара Похвистнево 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Новоотрадная Самара 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 446С Адлер Тюмень 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745/6747 Бузулук Кинель 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 10.21 33 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 11.03 5 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 11.15 2 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 11.18 3 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 11.18 3 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 11.18 3 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 11.18 3 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 11.18 3 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 11.18 3 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 447У Челябинск Ростов-На-Дону 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Новороссийск 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Верда Орск 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 14.34 2 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 15.14 3 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447С Ростов-На-Дону Челябинск 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6748/6746 Кинель Бузулук 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Самара Кинель 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Й Уфа Москва 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Самара Новоотрадная 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Самара Новоотрадная 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 22.05 2 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 22.52 5 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 22.52 5 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Э Пенза Екатеринбург 22.52 5 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Ч Санкт-Петербург Уфа 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кинель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кинель

По станции Кинель курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кинель Показать только электрички по станции Кинель