В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кинель
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кинель:

Расписание поездов и электричек по станции Кинель на сегодняшний день включает в себя 47 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 60 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 22 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кинель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кинель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кинель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 01.06 2 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Й Самара Орск 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 04.32 2 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Самара Похвистнево 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Новоотрадная Самара 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745/6747 Бузулук Кинель 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук 07.32 7 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 10.25 33 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 11.03 5 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 11.15 2 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 11.18 3 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 11.18 3 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 11.18 3 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 11.18 3 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 11.18 3 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 11.18 3 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263У Орск Самара 14.15 2 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 14.15 3 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 14.34 2 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 15.14 3 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254Й Самара Нижневартовск 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 15.38 2 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6748/6746 Кинель Бузулук 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Самара Кинель 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Самара Кинель 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Самара Новоотрадная 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Самара Новоотрадная 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 22.05 2 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Е Нижневартовск Самара 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 22.52 5 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 22.52 5 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кинель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кинель

По станции Кинель курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кинель Показать только электрички по станции Кинель