В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кинель
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кинель:

Расписание поездов и электричек по станции Кинель на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 17, 51 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 22 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кинель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кинель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кинель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283Х Москва Челябинск 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185Х Москва Оренбург 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Х Москва Оренбург 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185Е Оренбург Москва 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Й Самара Орск 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Е Оренбург Москва 04.27 2 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Самара Похвистнево 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Новоотрадная Самара 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187У Орск Москва 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745/6747 Бузулук Кинель 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187Х Москва Орск 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 11.05 5 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Самара 11.05 5 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Е Орск Москва 11.18 2 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 14.15 3 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263У Орск Самара 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Орск 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Х Москва Орск 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 15.14 3 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6748/6746 Кинель Бузулук 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Самара Кинель 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Х Москва Уфа 18.11 2 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Самара Новоотрадная 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Й Уфа Москва 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Самара Новоотрадная 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 22.52 5 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 22.52 5 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кинель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кинель

По станции Кинель курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кинель Показать только электрички по станции Кинель