В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кинель
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кинель:

Расписание поездов и электричек по станции Кинель на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 17, 57 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кинель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кинель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кинель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 545У Орск Адлер 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 00.17 1 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 02.44 10 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 02.44 10 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 03.13 4 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 02.44 40 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/7553 Кинель Сызрань 05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7504 Самара Похвистнево 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7529 Новоотрадная Самара 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745/6747 Бузулук Кинель 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7527 Похвистнево Самара 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7510 Самара Похвистнево 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Томск 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Красноярск 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Самара 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 10.34 37 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Е Орск Москва 11.18 2 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 11.24 2 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Й Самара Орск 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7503 Похвистнево Самара 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 14.22 2 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Ы Красноярск Анапа 14.22 2 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Н Томск Анапа 14.22 2 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 14.22 2 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263У Орск Самара 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Орск 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Самара Караганды 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7520 Самара Похвистнево 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6748/6746 Кинель Бузулук 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Самара Кинель 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7509 Похвистнево Самара 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7524 Самара Новоотрадная 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7528 Самара Похвистнево 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7519 Похвистнево Самара 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7530 Самара Новоотрадная 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 22.40 2 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кинель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кинель

По станции Кинель курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кинель Показать только электрички по станции Кинель