Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кулатка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кулатка:

Расписание поездов по станции Кулатка включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Астрахань 1, Волгоград 1, Адлер, Красноярск-Пасс, Киров-Пасс., в сумме со станции Кулатка можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 14 ч, время в пути при этом составляет 1 д 11 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кулатка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кулатка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 09.28 2 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Буа 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кулатка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кулатка