C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вязовая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вязовая:

Расписание поездов и электричек по станции Вязовая на сегодняшний день включает в себя 84 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 88 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вязовая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вязовая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вязовая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Караганды 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 01.33 2 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 02.12 2 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447У Челябинск Ростов-На-Дону 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 03.23 1 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 04.11 2 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Э Самара Нижневартовск 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447С Ростов-На-Дону Челябинск 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Кропачево Златоуст 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Златоуст Кропачево 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 10.38 4 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 10.38 4 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 10.38 4 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 10.38 4 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Самара 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Э Пенза Екатеринбург 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 15.16 2 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Кропачево Златоуст 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 16.54 2 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 16.54 2 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 16.54 2 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Златоуст Кропачево 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 23.34 3 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 23.34 3 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 23.34 3 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 23.34 3 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 23.41 2 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 23.41 2 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вязовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вязовая

По станции Вязовая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вязовая Показать только электрички по станции Вязовая