В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мишкино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мишкино:

Расписание поездов и электричек по станции Мишкино на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 59 м по направлению к станции Самара, а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мишкино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мишкино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мишкино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Шумиха Курган 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Курган Шумиха 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6205 Курган Челябинск 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6334 Челябинск Курган 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335/6213 Курган Челябинск 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Шумиха Курган 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Курган Шумиха 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6338 Челябинск Курган 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мишкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мишкино

По станции Мишкино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мишкино Показать только электрички по станции Мишкино