C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мишкино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мишкино:

Расписание поездов и электричек по станции Мишкино на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мишкино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мишкино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мишкино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 00.59 2 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 00.59 2 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 01.37 1 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 02.46 2 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Шумиха Курган 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Курган Шумиха 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 08.42 2 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6205 Курган Челябинск 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Шумиха Курган 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Н Омск Челябинск 13.51 3 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Курган Шумиха 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Шумиха Курган 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Курган Шумиха 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6338 Челябинск Курган 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Анапа 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 21.34 1 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мишкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мишкино

По станции Мишкино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мишкино Показать только электрички по станции Мишкино