C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Варгаши
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Варгаши:

Расписание поездов и электричек по станции Варгаши на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 32 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 22 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Варгаши курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Варгаши, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Варгаши можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 01.31 1 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 02.16 1 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 02.16 1 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 03.00 1 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 04.47 1 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Макушино Курган 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Курган Макушино 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 211Н Омск Челябинск 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Горбуново Курган 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Курган Горбуново 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Макушино Курган 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Курган Макушино 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петухово Москва 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Варгаши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Варгаши

По станции Варгаши курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Варгаши Показать только электрички по станции Варгаши