В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волгоград 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волгоград 1:

Расписание поездов и электричек по станции Волгоград 1 на сегодняшний день включает в себя 130 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 62, 141 из них проходящие и 51 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Астрахань 1, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 36 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волгоград 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Волгоград 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Волгоград, здесь также есть вокзалы:
Волгоград 2.
Расписание поездов и электричек по станции Волгоград 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волгоград 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 396С Симферополь Астрахань 23.40 1 ч 10 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Казань Анапа 00.36 40 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ж Саратов Анапа 00.36 40 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 00.36 40 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 01.30 43 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 01.30 43 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 03.08 44 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 03.08 44 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 03.08 44 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 03.08 44 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 03.43 40 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 03.43 40 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 04.00 40 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223С Анапа Саратов 04.00 40 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Казань 04.00 40 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 04.19 40 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 05.29 37 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 05.29 37 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ж Волгоград Олимпийский Парк 06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 05.30 42 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 05.10 1 ч 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 05.58 37 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 05.58 37 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 05.58 37 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 06.23 40 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 06.23 40 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 06.23 40 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Волгоград 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 395Й Астрахань Симферополь 06.34 42 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 06.24 1 ч 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 06.24 1 ч 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Волгоград Качалино 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6809 Волгоград Петров Вал 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.26 7 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 06.52 50 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.40 2 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001И
Волгоград
Москва Волгоград 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 07.15 37 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 07.15 37 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Волгоград Арчеда 08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.23 2 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Арчеда Волгоград 08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6818/ Урюпино Волгоград 08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Олимпийский Парк Нижневартовск 07.50 45 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Олимпийский Парк Уфа 07.50 45 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 07.50 45 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 08.05 33 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 08.05 33 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 08.51 34 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 08.51 34 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.34 8 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 589И Тюмень Олимпийский Парк 09.06 42 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Олимпийский Парк 09.06 42 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Й Самара Олимпийский Парк 09.06 42 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 09.46 33 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ульяновск 09.46 33 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 09.46 33 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 09.46 35 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 09.46 35 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 09.46 35 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 09.46 35 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 11.01 2 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 11.01 38 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 11.01 38 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499И Тюмень Анапа 11.01 38 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Е Новый Уренгой Анапа 11.01 38 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 10.53 1 ч 26 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 10.53 1 ч 26 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Волгоград Шпалопропитка 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 12.29 41 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 12.29 41 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 12.29 41 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 12.32 42 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 12.32 42 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 12.43 41 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Олимпийский Парк Чита 12.43 41 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 13.17 13 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ж Волгоград Астрахань 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 13.27 44 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 13.48 45 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 13.53 40 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 13.48 45 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 13.48 45 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 13.48 45 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 14.22 32 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 14.32 38 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 14.32 38 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 14.32 38 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 14.32 38 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 14.32 38 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 15.17 10 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 499С Анапа Новый Уренгой 14.46 45 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 14.46 45 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Э Анапа Тюмень 14.46 45 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Й Анапа Екатеринбург 14.46 45 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 14.46 45 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Арчеда Волгоград 15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж
Волгоград
Волгоград Москва 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Екатеринбург Кисловодск 15.04 49 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 15.04 49 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 15.30 35 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 15.30 35 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ж
Дневной экспресс
Волгоград Астрахань 16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Казань Астрахань 11.48 4 ч 26 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 15.49 45 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 15.49 45 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 15.49 45 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 15.49 45 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Адлер 16.19 45 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 16.19 45 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.38 4 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6817/ Волгоград Урюпино 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Волгоград Арчеда 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 17.57 6 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.05 8 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 590Э Олимпийский Парк Тюмень 17.47 37 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Ж Олимпийский Парк Екатеринбург 17.47 37 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 581С Анапа Казань 17.15 1 ч 9 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 570С Олимпийский Парк Самара 17.47 37 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Качалино Волгоград 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806/6808 Петров Вал Волгоград 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 18.13 40 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Олимпийский Парк 18.16 38 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Олимпийский Парк 18.16 38 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.16 38 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Киров 19.04 45 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 19.04 45 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 19.48 10 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 19.40 43 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 19.40 43 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 20.05 37 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 20.23 44 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 20.23 44 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С
Дневной экспресс
Астрахань Волгоград 21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 21.00 1 ч 5 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 21.00 1 ч 5 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Волгоград 22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Волгоград 22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 21.56 52 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 21.56 52 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С
Дневной экспресс
Астрахань Казань 21.49 1 ч 21 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Волгоград Шпалопропитка 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 22.36 45 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 22.36 50 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волгоград 1

В населенном пункте Волгоград есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Волгоград

По станции Волгоград 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волгоград 1 Показать только электрички по станции Волгоград 1