В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волгоград 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волгоград 1:

Расписание поездов и электричек по станции Волгоград 1 на сегодняшний день включает в себя 121 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 62, 123 из них проходящие и 60 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 41 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волгоград 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Волгоград 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Волгоград, здесь также есть вокзалы:
Волгоград 2.
Расписание поездов и электричек по станции Волгоград 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волгоград 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 23.36 44 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 23.36 57 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Волгоград 00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Волгоград 00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Волгоград 00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ж Саратов Анапа 00.33 43 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 00.33 43 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 01.26 43 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 01.26 43 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 03.57 43 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223С Анапа Саратов 03.57 43 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194Э Севастополь Челябинск 04.16 43 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 04.16 43 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Ж Волгоград Астрахань 05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189Ж Волгоград Москва 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 05.27 43 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 05.27 43 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 05.48 43 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 05.48 43 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 05.48 43 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 06.19 43 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 06.19 43 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6332 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 07.04 5 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 585Й Волгоград Симферополь 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207В Воронеж Волгоград 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6809 Шпалопропитка Петров Вал 07.04 20 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424 Волжский Шпалопропитка 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 06.44 54 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 06.44 54 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 06.44 54 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.37 2 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001И
Волгоград
Москва Волгоград 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357Й
Двухэтажный состав
Уфа Олимпийский Парк 07.12 42 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Олимпийский Парк 07.12 42 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Волгоград Арчеда 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.08 2 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Шпалопропитка Волгоград 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Арчеда Волгоград 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6818/ Урюпино Волгоград 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 08.04 37 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Й Ульяновск Адлер 08.04 37 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 08.04 37 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6303 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 08.41 9 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613/6617 Волгоград Морозовская 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Петров Вал Волгоград 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 08.44 43 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 08.44 43 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 08.44 43 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ф Ташкент Волгоград 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.36 8 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 09.14 42 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 09.14 42 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Казань 07.00 2 ч 56 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 09.39 35 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 09.39 35 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Ы Красноярск Анапа 09.39 35 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 09.39 35 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 09.39 35 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Ж Воронеж Волгоград 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358С
Двухэтажный состав
Олимпийский Парк Уфа 10.22 35 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Олимпийский Парк Челябинск 10.22 35 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Е Тюмень Кисловодск 10.22 43 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 10.22 43 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Е Екатеринбург Кисловодск 10.22 48 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 11.05 45 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 11.05 45 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 11.14 43 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 10.46 1 ч 33 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 10.46 1 ч 33 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Волгоград Шпалопропитка 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 219С Волгоград Астрахань 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 359Ж Волгоград Худжанд 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329Ж Волгоград Душанбе 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ж Волгоград Куляб 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 12.41 43 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265С Кисловодск Тюмень 12.41 43 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Э Кисловодск Екатеринбург 12.41 43 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 12.49 43 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 12.49 43 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 12.49 43 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Олимпийский Парк Саратов 13.31 45 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 14.13 8 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 13.41 45 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 13.41 45 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Чита 13.41 45 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Красноярск 13.41 45 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 13.41 45 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193У Челябинск Севастополь 13.50 43 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 13.50 43 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 14.25 43 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 14.25 43 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 14.25 43 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 15.10 8 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 14.46 47 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 189Й Москва Волгоград 15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж
Волгоград
Волгоград Москва 15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Олимпийский Парк 15.25 36 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ж
Дневной экспресс
Волгоград Астрахань 16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Казань Астрахань 11.48 4 ч 26 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Арчеда Волгоград 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Волгоград Петров Вал 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Олимпийский Парк 16.30 43 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Южная Волжский 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Тракторная-Пасс Южная 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 17.11 42 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 17.11 42 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Волгоград Арчеда 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6817/ Волгоград Урюпино 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Олимпийский Парк Пермь 17.20 49 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.05 9 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 17.48 45 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 17.48 45 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 17.48 45 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 17.48 45 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335/6321 Краснооктябрьская Шпалопропитка 18.33 9 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806/6321 Петров Вал Шпалопропитка 18.32 10 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Ж Астрахань Волгоград 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6614 Морозовская Волгоград 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.40 35 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 18.40 35 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 18.54 42 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 18.54 42 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Ф Волгоград Ташкент 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 19.23 1 ч 20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339ЖГ Нижний Новгород Новороссийск 19.23 1 ч 20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 19.59 36 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 19.59 36 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 20.05 43 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Грозный 19.59 1 ч 3 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Волгоград Воронеж 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 21.01 44 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 21.01 44 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С
Дневной экспресс
Астрахань Волгоград 21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 586Э Симферополь Волгоград 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Й Волгоград Воронеж 22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С
Дневной экспресс
Астрахань Казань 21.56 1 ч 14 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 921М
Ко Дню Победы
Москва Москва Пав Турист 10.30 13 ч 10 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Й Астрахань Волгоград 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волгоград 1

В населенном пункте Волгоград есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Волгоград

По станции Волгоград 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волгоград 1 Показать только электрички по станции Волгоград 1