C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Динская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Динская:

Расписание поездов и электричек по станции Динская на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 52 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 13 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Динская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Динская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Динская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Анапа 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 01.05 10 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 01.05 10 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 01.05 10 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 01.05 10 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Краснодар Кореновск 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374М Смоленск Симферополь 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Кореновск Краснодар 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 07.18 45 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Ч Санкт-Петербург Новороссийск 12.13 9 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215А Санкт-Петербург Адлер 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Санкт-Петербург 13.49 2 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 16.14 4 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 16.30 5 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 16.30 5 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 16.35 2 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 18.22 4 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6748 Краснодар Кореновск 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 544С Адлер Челябинск 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 20.58 3 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 20.59 5 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 20.59 5 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Кореновск Краснодар 21.29 3 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 22.20 18 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 22.20 18 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С Симферополь Смоленск 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Динская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Динская

По станции Динская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Динская Показать только электрички по станции Динская