В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Динская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Динская:

Расписание поездов и электричек по станции Динская на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 56 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Динская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Динская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Динская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 201Ы Красноярск Анапа 00.02 3 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 00.02 3 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 00.02 3 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Красноярск 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Чита 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Томск 01.04 5 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 01.04 5 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Красноярск 01.04 5 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 01.04 5 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 01.04 5 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Олимпийский Парк Пермь 03.33 2 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Олимпийский Парк 04.31 3 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 05.30 8 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 05.30 8 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Краснодар Кореновск 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Кореновск Краснодар 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Волгоград 07.30 15 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 07.30 15 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 07.30 15 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 08.40 5 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 08.40 5 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 08.55 5 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 08.55 5 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 09.35 10 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 09.35 10 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 11.00 10 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 11.00 10 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 12.15 5 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 12.15 5 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 16.52 5 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 16.52 5 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 18.30 3 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6748 Краснодар Кореновск 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Олимпийский Парк Челябинск 20.56 4 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358С
Двухэтажный состав
Олимпийский Парк Уфа 20.56 4 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357Й
Двухэтажный состав
Уфа Олимпийский Парк 20.58 5 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Олимпийский Парк 20.58 5 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 21.28 1 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Кореновск Краснодар 21.27 3 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 22.17 3 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 22.17 3 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 22.40 2 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 22.40 2 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Н Томск Анапа 23.35 5 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Ы Красноярск Анапа 23.35 5 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 23.35 5 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 23.35 5 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 23.35 5 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Динская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Динская

По станции Динская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Динская Показать только электрички по станции Динская