В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Динская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Динская:

Расписание поездов и электричек по станции Динская на сегодняшний день включает в себя 55 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 64 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Динская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Динская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Динская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Олимпийский Парк 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Олимпийский Парк 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589И Тюмень Олимпийский Парк 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Анапа 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 01.05 10 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 01.05 10 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 01.05 10 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 01.05 10 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 01.05 10 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 05.26 10 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 05.26 10 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Краснодар Кореновск 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М Смоленск Симферополь 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 07.18 22 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 07.18 22 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 08.17 3 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 08.17 3 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 14.29 2 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 16.44 2 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 16.44 2 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 16.44 2 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 16.55 5 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 16.55 5 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 18.22 4 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6748 Краснодар Кореновск 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 20.58 3 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 20.59 5 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 20.59 5 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 20.59 5 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Кореновск Краснодар 21.29 3 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 22.20 18 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 22.20 18 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С Симферополь Смоленск 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Динская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Динская

По станции Динская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Динская Показать только электрички по станции Динская