В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курган-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Курган-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Курган-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 53 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 58 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Курган-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Курган-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Курган, здесь также есть вокзалы:
Курган-Пригородный вокзал.
Расписание поездов и электричек по станции Курган-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Курган-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 00.08 15 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 00.11 15 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 00.11 15 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 00.34 21 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 01.13 11 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 01.13 11 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 01.13 11 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 01.13 11 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 01.17 34 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 01.17 34 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 01.17 34 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016И Челябинск Москва 01.25 57 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 02.18 8 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 02.50 15 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 04.01 11 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Х Москва Челябинск 05.05 1 ч 5 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 05.55 40 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Шадринск Курган 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 849Е Курган Екатеринбург 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Шумиха Курган 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 07.13 21 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 07.58 11 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 08.26 20 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 08.26 20 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 08.26 20 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 08.26 20 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 08.26 20 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 08.41 15 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 08.41 15 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 08.41 15 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 08.41 15 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 09.53 16 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 09.53 16 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Лена 09.53 16 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6384 Каменск-Уральский Курган 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 10.59 21 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 10.49 41 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 10.49 41 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 10.49 41 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 11.21 21 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 11.21 21 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6334 Челябинск Курган 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 13.55 17 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 14.00 17 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 14.12 5 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 16.28 10 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 16.28 10 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 17.51 20 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6386 Каменск-Уральский Курган 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Шумиха Курган 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 19.58 11 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 19.58 11 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 19.58 11 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 19.58 11 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 19.58 11 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 20.50 27 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6338 Челябинск Курган 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 21.46 15 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 850Е Екатеринбург Курган 23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 23.22 17 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Курган-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курган-Пасс.

В населенном пункте Курган есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Курган

По станции Курган-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Курган-Пасс. Показать только электрички по станции Курган-Пасс.