В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курган-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Курган-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Курган-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 49 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Курган-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Курган-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Курган, здесь также есть вокзалы:
Курган-Пригородный вокзал.
Расписание поездов и электричек по станции Курган-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Курган-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 00.08 17 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 00.21 17 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Челябинск Москва 01.14 47 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Челябинск Екатеринбург 01.14 47 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 01.48 21 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 02.18 11 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 02.24 17 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 02.24 17 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 02.24 17 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 02.24 17 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Е Екатеринбург Челябинск 05.40 50 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Челябинск 05.40 50 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 06.22 21 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 06.22 21 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 06.22 21 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7382 Шадринск Курган 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 849Е
Ласточка
Курган Екатеринбург 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Шумиха Курган 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 08.28 18 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 08.25 21 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Чита 08.25 21 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 08.28 18 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Красноярск 08.25 21 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 09.29 17 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Томск 09.25 21 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Красноярск 09.25 21 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 09.25 21 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 09.25 21 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7352/7384 Каменск-Уральский Курган 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 11.01 50 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Щ Бишкек Казань 11.01 50 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 13.06 11 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206/7334 Челябинск Курган 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 14.01 11 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 13.56 17 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Самара Караганды 13.52 21 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Самара 14.19 5 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 15.26 40 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 15.26 40 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Н Томск Анапа 15.57 25 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Ы Красноярск Анапа 15.57 25 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 15.57 25 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 15.57 25 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 15.57 25 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7354/7386 Каменск-Уральский Курган 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Шумиха Курган 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Ы Красноярск Анапа 19.41 21 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 19.41 21 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 19.41 21 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7214/7338 Челябинск Курган 22.05 1 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 850Е
Ласточка
Екатеринбург Курган 23.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Курган-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курган-Пасс.

В населенном пункте Курган есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Курган

По станции Курган-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Курган-Пасс. Показать только электрички по станции Курган-Пасс.