В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Туапсе-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Туапсе-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Туапсе-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 141 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 36, 140 из них проходящие и 37 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Туапсе-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Туапсе-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Туапсе, здесь также есть вокзалы:
Туапсе-Сортировочная.
Расписание поездов и электричек по станции Туапсе-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Туапсе-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 472С Адлер Москва 23.56 10 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С
Кисловодск–Адлер
Адлер Кисловодск 00.04 11 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Аэропорт Сочи Туапсе 00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 00.14 12 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 00.14 12 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Сухум 00.14 12 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 00.39 11 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 00.39 11 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Олимпийский Парк Туапсе 00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 928С
Сочи
Гагра Туапсе 01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 01.18 12 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561М Москва Адлер 01.29 11 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 01.29 11 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 01.29 11 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 01.45 17 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 01.45 17 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 01.45 17 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268М Москва Олимпийский Парк 02.25 12 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 02.25 12 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 02.17 27 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 02.48 6 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Н Барнаул Адлер 02.48 6 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Олимпийский Парк 02.58 12 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357Й
Двухэтажный состав
Уфа Олимпийский Парк 02.58 12 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Й Ульяновск Адлер 03.10 14 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 03.10 14 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 03.10 14 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 03.34 8 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653С Ставрополь Адлер 03.34 8 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 03.51 10 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459Й Воронеж Адлер 03.51 10 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С
Кисловодск–Адлер
Кисловодск Адлер 04.03 7 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 927С
Сочи
Туапсе Гагра 04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 04.27 10 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э
Ласточка
Аэропорт Сочи Ростов-На-Дону 04.35 9 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 04.48 9 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 04.48 9 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 04.48 9 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 05.11 4 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668С Ростов-На-Дону Адлер 05.11 4 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 05.13 14 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 05.13 14 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 05.13 14 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 05.24 6 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 05.24 6 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 05.24 6 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 05.43 12 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 05.43 12 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044М
Двухэтажный состав
Москва Олимпийский Парк 06.05 5 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651С Ставрополь Адлер 06.05 5 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316С Симферополь Адлер 06.18 10 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Г Нижний Новгород Олимпийский Парк 06.27 12 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 06.45 10 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 07.02 13 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Белореченская Туапсе 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Туапсе Горячий Ключ 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Туапсе Олимпийский Парк 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Туапсе Олимпийский Парк 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С
Ласточка
Аэропорт Сочи Краснодар 07.36 4 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104В
Двухэтажный состав
Москва Адлер 07.56 3 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Туапсе Белореченская 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 08.08 5 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821С
Ласточка
Краснодар Олимпийский Парк 08.15 6 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Аэропорт Сочи 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 08.43 13 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361С Нальчик Адлер 08.53 5 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Адлер 08.53 5 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629С Владикавказ Адлер 08.53 5 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Олимпийский Парк Москва 09.12 8 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 09.13 7 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Олимпийский Парк Белгород 09.12 8 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059/6005/ Армавир Олимпийский Парк 09.24 10 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Я Сыктывкар Адлер 09.34 8 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281Я Вологда Адлер 09.34 8 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 09.34 8 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 09.34 8 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 09.34 8 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 09.34 8 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815С
Ласточка
Краснодар Красная Поляна 09.41 10 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Майкоп Туапсе 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 826С
Ласточка
Майкоп Туапсе 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812Э
Ласточка
Кавказская Олимпийский Парк 10.08 14 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 834Э
Ласточка
Майкоп Олимпийский Парк 10.00 22 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Олимпийский Парк 10.19 11 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 10.20 14 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 10.20 14 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829С
Ласточка
Анапа Аэропорт Сочи 10.46 9 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Олимпийский Парк 11.16 7 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М
Двухэтажный состав
Москва Адлер 11.28 3 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 11.15 28 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 11.52 10 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Х Москва Олимпийский Парк 11.52 10 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 12.07 7 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Горячий Ключ Туапсе 12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Аэропорт Сочи 13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 13.20 12 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 13.50 12 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 13.50 12 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Аэропорт Сочи Туапсе 14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Туапсе Горячий Ключ 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Олимпийский Парк Екатеринбург 14.47 12 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804С
Ласточка
Олимпийский Парк Краснодар 15.06 5 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 15.07 12 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 15.07 12 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С
Ласточка
Краснодар Олимпийский Парк 15.28 7 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 830С
Ласточка
Аэропорт Сочи Анапа 15.33 7 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 15.18 25 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 15.18 25 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225А Мурманск Адлер 15.50 10 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Адлер 15.50 10 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 15.57 12 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Э
Таврия
Адлер Симферополь 16.23 11 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 16.23 16 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 16.23 16 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Барнаул 16.30 14 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Олимпийский Парк Челябинск 16.35 15 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358С
Двухэтажный состав
Олимпийский Парк Уфа 16.38 14 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 16.59 15 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Аэропорт Сочи Туапсе 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Аэропорт Сочи 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Туапсе Белореченская 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 17.46 12 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084СЭ Адлер Москва 17.40 18 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138С Олимпийский Парк Нижний Новгород 18.12 12 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 834С
Ласточка
Олимпийский Парк Майкоп 18.34 5 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812С
Ласточка
Олимпийский Парк Кавказская 18.34 5 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Адлер Москва 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630С Адлер Нальчик 18.59 12 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630С Адлер Владикавказ 18.59 12 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Горячий Ключ Туапсе 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 19.20 14 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 19.20 14 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 19.20 14 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 19.20 14 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Туапсе Майкоп 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012/ Олимпийский Парк Армавир 19.53 12 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 816С
Ласточка
Красная Поляна Краснодар 20.09 5 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Туапсе Аэропорт Сочи 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 20.22 12 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 20.22 12 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 20.22 12 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 20.37 13 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Аэропорт Сочи Туапсе 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 20.45 15 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 21.02 7 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Э Адлер Ростов-На-Дону 21.02 7 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж
Двухэтажный состав
Адлер Москва 21.16 3 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801С
Ласточка
Краснодар Аэропорт Сочи 21.27 5 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Олимпийский Парк Саратов 21.24 10 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Белореченская Туапсе 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 822С
Ласточка
Олимпийский Парк Краснодар 22.11 5 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Олимпийский Парк Москва 22.18 10 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 22.18 10 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Олимпийский Парк Туапсе 22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Олимпийский Парк Пермь 22.49 10 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652С Адлер Ставрополь 22.58 12 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С
Двухэтажный состав
Олимпийский Парк Москва 22.58 12 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С
Ласточка
Ростов-На-Дону Аэропорт Сочи 22.57 23 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102С
Двухэтажный состав
Адлер Москва 23.18 3 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 23.11 18 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Екатеринбург Олимпийский Парк 23.38 5 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 23.33 11 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654С Адлер Ставрополь 23.33 11 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Туапсе-Пасс.

В населенном пункте Туапсе есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Туапсе

По станции Туапсе-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Туапсе-Пасс. Показать только электрички по станции Туапсе-Пасс.