C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пролетарская,Ростовская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пролетарская:

Расписание поездов и электричек по станции Пролетарская на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 37 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пролетарская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пролетарская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пролетарская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 462С Адлер Уфа 00.16 5 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 00.16 5 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 00.16 5 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 00.43 4 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 00.43 4 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694С Новороссийск Челябинск 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 03.06 3 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 06.30 3 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 06.30 3 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 06.30 3 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 06.30 3 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 08.56 3 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 08.56 3 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 11.20 3 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 13.10 5 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 13.10 5 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 13.54 5 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 13.50 16 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 15.14 4 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 15.14 4 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Новороссийск 15.14 4 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 15.14 4 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 16.22 2 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 21.28 3 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 23.54 5 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 23.54 5 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.54 5 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 23.54 5 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пролетарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пролетарская,Ростовская обл.

По станции Пролетарская,Ростовская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пролетарская,Ростовская обл. Показать только электрички по станции Пролетарская,Ростовская обл.