В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пролетарская,Ростовская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пролетарская:

Расписание поездов и электричек по станции Пролетарская на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 46 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 22 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пролетарская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пролетарская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пролетарская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 00.03 3 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 00.03 3 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 00.59 3 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 00.59 3 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 00.59 3 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 00.59 3 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 02.04 3 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 02.04 3 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 02.35 3 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 02.35 3 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Э Кисловодск Екатеринбург 02.49 3 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265С Кисловодск Тюмень 02.49 3 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 02.49 3 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Олимпийский Парк Челябинск 04.24 3 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358С
Двухэтажный состав
Олимпийский Парк Уфа 04.24 3 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 06.42 3 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 06.42 3 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 06.42 3 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Томск 07.58 3 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 07.58 3 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 07.58 3 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 07.58 3 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Красноярск 07.58 3 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Волгодонская Ростов-На-Дону 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Олимпийский Парк Пермь 10.55 3 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Ростов-На-Дону Зимовники 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 12.38 3 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 12.38 3 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Волгоград 14.06 3 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 14.06 3 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 14.06 3 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Олимпийский Парк 14.07 5 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357Й
Двухэтажный состав
Уфа Олимпийский Парк 14.07 5 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Зимовники Ростов-На-Дону 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 15.37 3 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 15.37 3 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Н Томск Анапа 15.55 3 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 15.55 3 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 15.55 3 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 15.55 3 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Ы Красноярск Анапа 15.55 3 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Е Тюмень Кисловодск 19.50 3 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 19.50 3 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Е Екатеринбург Кисловодск 19.50 3 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Ростов-На-Дону Волгодонская 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Олимпийский Парк 22.01 3 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пролетарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пролетарская,Ростовская обл.

По станции Пролетарская,Ростовская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пролетарская,Ростовская обл. Показать только электрички по станции Пролетарская,Ростовская обл.