C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сулея
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сулея:

Расписание поездов и электричек по станции Сулея на сегодняшний день включает в себя 79 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 83 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 22 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сулея курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сулея, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сулея можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 205С Анапа Чита 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 01.23 2 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 01.38 2 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447У Челябинск Ростов-На-Дону 01.38 2 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 02.18 2 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 02.35 1 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 04.06 2 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 04.38 1 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 04.38 1 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 04.38 1 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 04.38 1 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 05.03 2 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Э Самара Нижневартовск 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447С Ростов-На-Дону Челябинск 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Златоуст Кропачево 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Кропачево Златоуст 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Самара 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Э Пенза Екатеринбург 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 14.18 2 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 15.54 2 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Кропачево Златоуст 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Златоуст Кропачево 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 19.07 2 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 22.40 2 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 22.40 2 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 22.51 2 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сулея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сулея

По станции Сулея курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сулея Показать только электрички по станции Сулея