C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аксаково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аксаково:

Расписание поездов и электричек по станции Аксаково на сегодняшний день включает в себя 91 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 97 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 17 м по направлению к станции Белгород, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аксаково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аксаково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аксаково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 04.11 2 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Э Пенза Екатеринбург 04.16 2 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Ч Санкт-Петербург Уфа 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Раевка Абдулино 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 07.47 2 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 09.07 36 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447У Челябинск Ростов-На-Дону 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 10.27 22 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Й Уфа Волгоград 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576Е Екатеринбург Волгоград 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 12.09 3 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 12.09 3 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 12.22 3 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 12.22 3 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 12.22 3 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 12.30 3 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 13.14 3 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 13.14 3 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 13.14 3 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 13.14 3 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 13.33 2 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Й Уфа Москва 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 15.28 3 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 15.28 3 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 15.28 3 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 15.28 3 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 15.41 3 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 15.41 3 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 15.41 3 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 15.41 3 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 15.56 3 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 15.56 3 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 18.25 3 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 18.25 3 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 18.27 3 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Ж Волгоград Уфа 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 19.02 3 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 19.02 3 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 19.02 3 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 19.02 3 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 19.14 4 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Самара 19.14 4 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 19.14 4 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 19.14 4 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 20.02 3 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 20.02 3 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Э Самара Нижневартовск 20.40 4 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 20.40 4 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 447С Ростов-На-Дону Челябинск 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 21.43 3 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 21.43 3 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Шакша Приютово 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 23.17 3 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 23.17 3 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аксаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аксаково

По станции Аксаково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аксаково Показать только электрички по станции Аксаково