В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аксаково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аксаково:

Расписание поездов и электричек по станции Аксаково на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 67 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 05 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аксаково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аксаково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аксаково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194Э Севастополь Челябинск 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7424/7426/ Абдулино Иглино 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7424/7426/ Абдулино Аша 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7419 Раевка Абдулино 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 07.34 2 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Самара 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Дербент Тюмень 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Приютово Шакша 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 10.15 3 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357Й
Двухэтажный состав
Уфа Олимпийский Парк 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 11.06 3 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 11.06 3 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Ы Красноярск Анапа 11.06 3 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Н Томск Анапа 11.06 3 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427/7425 Шакша Абдулино 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427 Шакша Приютово 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Е Челябинск Москва 12.09 2 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614У Магнитогорск Москва 12.09 2 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 13.14 3 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 13.14 3 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Ы Красноярск Анапа 13.14 3 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 15.32 3 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 15.32 3 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Красноярск 15.32 3 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Чита 15.32 3 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 15.32 3 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Приютово Тавтиманово 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7428 Абдулино Тавтиманово 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 15.45 15 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Красноярск 15.45 15 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Томск 15.45 15 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 15.45 15 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 15.45 15 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193У Челябинск Севастополь 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7420/7412 Абдулино Дема 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Челябинск 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Магнитогорск 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 19.12 4 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 20.08 3 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 20.08 3 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 20.22 3 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 20.22 3 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 20.22 3 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Самара Караганды 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 20.40 4 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7415 Уфа Приютово 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7423 Иглино Абдулино 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Дербент 23.31 2 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аксаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аксаково

По станции Аксаково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аксаково Показать только электрички по станции Аксаково