В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аксаково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аксаково:

Расписание поездов и электричек по станции Аксаково на сегодняшний день включает в себя 85 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 91 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 16 м по направлению к станции Белгород, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аксаково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аксаково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аксаково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 01.14 2 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 04.11 2 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 04.11 2 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7150/7148 Абдулино Уфа 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 401Е Нижневартовск Пенза 06.21 3 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Раевка Абдулино 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Самара 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 08.31 2 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 08.23 17 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 08.23 17 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Олимпийский Парк 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589И Тюмень Олимпийский Парк 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 559ЙЖ Уфа Олимпийский Парк 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У
Южный Урал
Челябинск Москва 12.10 3 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 12.10 3 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 12.10 3 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 12.22 3 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Олимпийский Парк Нижневартовск 12.22 3 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Олимпийский Парк Уфа 12.22 3 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 13.16 3 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 13.16 3 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 13.16 3 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 13.16 3 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 15.27 3 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 15.27 3 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 15.27 3 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 15.27 3 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 15.41 3 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 15.41 3 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 15.41 3 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 15.41 3 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 15.55 3 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 15.55 3 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468/ Абдулино Улу-теляк 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 18.14 3 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 18.25 3 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Самара Новый Уренгой 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Магнитогорск 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Челябинск 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 18.55 3 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 560С Олимпийский Парк Уфа 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Ж Олимпийский Парк Екатеринбург 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Э Олимпийский Парк Тюмень 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 959Ж Саратов Уфа 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 19.03 3 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 19.03 3 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 19.03 3 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 19.03 3 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 19.15 4 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Олимпийский Парк 20.00 3 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Олимпийский Парк 20.00 3 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 20.00 3 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Петропавловск 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 20.40 4 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7147/7149 Уфа Абдулино 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 23.17 3 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 23.17 3 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Самара Караганды 23.17 3 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 23.31 2 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 23.42 3 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 23.42 3 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аксаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аксаково

По станции Аксаково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аксаково Показать только электрички по станции Аксаково