C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Златоуст
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Златоуст:

Расписание поездов и электричек по станции Златоуст на сегодняшний день включает в себя 84 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 84 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Самара, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Златоуст курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Златоуст, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Златоуст можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447У Челябинск Ростов-На-Дону 00.05 5 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 00.05 5 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 01.38 3 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 01.38 3 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 01.38 3 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 01.38 3 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 01.49 2 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 01.49 2 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 01.49 2 мин  01.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 01.49 2 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 01.49 2 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 02.47 5 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 03.04 3 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 03.04 3 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 03.04 3 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 03.04 3 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Караганды 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 04.20 2 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 03.46 46 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Златоуст Кропачево 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Э Самара Нижневартовск 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447С Ростов-На-Дону Челябинск 06.55 4 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 06.55 4 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Златоуст Челябинск 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Самара 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Челябинск Златоуст 09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Кропачево Златоуст 10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 11.01 4 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 14.39 3 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 14.39 3 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Э Пенза Екатеринбург 14.39 3 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 15.05 1 ч 3 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Златоуст Кропачево 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 16.37 48 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Златоуст Челябинск 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Кропачево Златоуст 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Златоуст Челябинск 18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 19.17 5 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 19.17 5 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Челябинск Златоуст 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Челябинск Златоуст 20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 21.06 5 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 21.06 5 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 23.53 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Златоуст возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Златоуст

По станции Златоуст курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Златоуст Показать только электрички по станции Златоуст