C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алзамай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алзамай:

Расписание поездов и электричек по станции Алзамай на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 49 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алзамай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Алзамай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алзамай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 01.47 2 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058И Тайшет Иркутск 03.26 3 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 03.26 3 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 05.42 2 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Тайшет Нижнеудинск 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Нижнеудинск Тайшет 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Тайшет 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Тайшет Нижнеудинск 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6403 Тулун Тайшет 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алзамай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алзамай