В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бологое-Московское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бологое-Московское:

Расписание поездов и электричек по станции Бологое-Московское на сегодняшний день включает в себя 114 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 38, 116 из них проходящие и 36 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Симферополь-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бологое-Московское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Бологое-Московское - не единственный вокзал в населенном пункте Бологое, здесь также есть вокзалы:
Бологое-Полоцкое.
Расписание поездов и электричек по станции Бологое-Московское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бологое-Московское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 169А Санкт-Петербург Симферополь 00.02 3 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Тверь Бологое 00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 217В Санкт-Петербург Москва 00.17 1 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 00.19 1 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 00.26 1 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Ч
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Воронеж 00.26 1 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 00.33 1 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А
Карелия/двухэтажный состав
Москва Петрозаводск 00.32 3 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 928Ь Москва Москва-Окт Тур 00.32 3 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А
Текстильный край
Санкт-Петербург Иваново 00.13 37 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 00.43 12 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Москва 00.58 1 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010А
Псков
Москва Псков 00.25 35 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 924В Москва Москва-Яр Турист 00.25 35 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287А Санкт-Петербург Москва 01.07 1 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156А Москва Санкт-Петербург 01.20 1 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056А Москва Санкт-Петербург 01.20 1 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029У
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Белгород 01.26 3 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621С Владикавказ Санкт-Петербург 01.28 15 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251С Владикавказ Санкт-Петербург 01.28 15 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 01.28 15 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255А Санкт-Петербург Москва 01.45 1 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 01.45 1 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 01.14 38 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043А
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Кострома Новая 01.32 32 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 01.43 26 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038В Выборг Москва 02.19 3 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319В Старый Оскол Санкт-Петербург 02.31 1 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 02.31 1 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 02.31 1 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Москва 02.04 35 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028А Москва Санкт-Петербург 02.39 12 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 02.54 1 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 02.59 5 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042А Москва Великий Новгород 03.05 5 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Москва 02.40 35 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 03.12 4 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 03.12 4 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Бологое Тверь 03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 03.42 13 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 04.01 1 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я
Текстильный край
Иваново Санкт-Петербург 03.54 30 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 04.00 30 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Старый Оскол 04.00 30 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 02.40 1 ч 50 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г
Волга
Нижний Новгород Санкт-Петербург 04.32 1 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ч Москва Петрозаводск 04.09 31 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва Мурманск 04.09 31 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 279А Санкт-Петербург Москва 04.14 34 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 04.54 1 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233А Санкт-Петербург Москва 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288А
Двухэтажный состав
Москва Санкт-Петербург 04.46 15 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 04.26 35 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030У
Двухэтажный состав
Белгород Санкт-Петербург 05.04 4 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 160А
Двухэтажный состав
Петрозаводск Москва 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017А
Карелия/двухэтажный состав
Петрозаводск Москва 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Волгоград Санкт-Петербург 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Бологое Тверь 05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г
Поволжье
Казань Санкт-Петербург 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 05.44 12 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266А
Двухэтажный состав
Москва Санкт-Петербург 05.42 14 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 05.47 12 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Бологое Угловка 06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6680 Бологое Окуловка 06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7961/7963 Бологое Москва 06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189А Санкт-Петербург Осташков 05.58 35 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 06.22 12 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 06.49 12 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128А Москва Санкт-Петербург 06.54 12 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 06.33 37 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Тверь Бологое 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Удомля Бологое 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723Р
Ласточка
Санкт-Петербург Москва 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047М Самара Санкт-Петербург 07.12 43 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Бологое Тверь 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 07.12 45 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 07.12 45 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Бологое Сонково 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724В
Ласточка
Москва Санкт-Петербург 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Угловка Бологое 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681/6631 Окуловка Бологое 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170Э Симферополь Санкт-Петербург 08.32 5 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697/6671 Бологое Великие Луки 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691/6693 Бологое Великие Луки 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Бологое Осташков 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 759А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821Я
Ласточка
Санкт-Петербург Валдай 10.27 38 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821У
Ласточка
Санкт-Петербург Старая Русса 10.27 38 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Тверь Бологое 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6634 Тверь Угловка 12.20 12 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Бологое Тверь 13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Бологое Едрово 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Бологое Старая Русса 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Ч
Двухэтажный состав
Москва Санкт-Петербург 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6779 Бологое Тверь 15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635/6779 Угловка Тверь 14.36 45 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 291Э Таганрог Санкт-Петербург 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Осташков Бологое 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6694/6692 Великие Луки Бологое 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Едрово Бологое 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 17.17 32 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Москва 17.58 2 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 17.51 19 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 17.51 19 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099А Апатиты Москва 18.09 12 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6698 Великие Луки Бологое 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Тверь Бологое 18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 822У
Ласточка
Старая Русса Санкт-Петербург 17.52 50 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822Я
Ласточка
Валдай Санкт-Петербург 17.52 50 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726Ч
Ласточка
Москва Санкт-Петербург 18.43 7 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 777А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 18.41 27 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100А Москва Апатиты 18.57 12 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Мурманск Адлер 19.06 12 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Сонково Бологое 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Казань 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Чебоксары 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бологое Угловка 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632/6682 Бологое Окуловка 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 19.28 27 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Бологое Тверь 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Бологое Удомля 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Я
Двухэтажный состав
Кострома Новая Санкт-Петербург 19.46 32 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160В
Двухэтажный состав
Москва Петрозаводск 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 936Ы Москва Москва-Окт Тур 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Тверь Бологое 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059А
Волга
Санкт-Петербург Нижний Новгород 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222А Москва Псков 21.10 55 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6778 Тверь Бологое 22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 22.28 33 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6633 Окуловка Бологое 23.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Угловка Бологое 23.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7960/7962 Москва Бологое 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Старая Русса Бологое 23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 23.14 27 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 23.22 28 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047А Санкт-Петербург Самара 23.22 28 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 23.22 28 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Владикавказ 23.49 7 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 23.49 7 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бологое-Московское

В населенном пункте Бологое есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бологое

По станции Бологое-Московское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бологое-Московское Показать только электрички по станции Бологое-Московское