В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бологое-Московское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бологое-Московское:

Расписание поездов и электричек по станции Бологое-Московское на сегодняшний день включает в себя 142 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 34, 140 из них проходящие и 36 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Феодосия, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бологое-Московское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Бологое-Московское - не единственный вокзал в населенном пункте Бологое, здесь также есть вокзалы:
Бологое-Полоцкое.
Расписание поездов и электричек по станции Бологое-Московское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бологое-Московское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 179А
Таврия
Санкт-Петербург Евпатория 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177А Санкт-Петербург Феодосия 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 23.49 18 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 00.14 1 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 00.21 1 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Ч
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Воронеж 00.26 1 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 00.28 1 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А
Карелия/двухэтажный состав
Москва Петрозаводск 00.27 3 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Ь
Двухэтажный состав
Москва Москва-Окт Тур 00.27 3 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 00.45 1 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А
Текстильный край
Санкт-Петербург Иваново 00.08 42 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 00.43 12 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Москва 00.58 1 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010А
Псков
Москва Псков 00.21 39 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 924В Москва Москва 00.21 39 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056А Москва Санкт-Петербург 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029У Санкт-Петербург Белгород 01.26 3 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621С Владикавказ Санкт-Петербург 01.25 18 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251С Владикавказ Санкт-Петербург 01.25 18 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 01.25 18 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 01.11 41 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043А
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Кострома Новая 01.32 32 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 01.40 29 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 02.08 1 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 02.31 1 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 02.31 1 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Москва 01.54 45 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 02.54 1 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028А Москва Санкт-Петербург 02.39 18 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 02.59 5 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042А Москва Великий Новгород 03.05 5 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Москва 02.45 30 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 03.12 4 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 03.12 4 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 03.12 4 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Бологое Тверь 03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Мурманск 03.18 12 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 03.18 12 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 03.18 12 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 03.42 13 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235В
Двухэтажный состав
Воронеж Санкт-Петербург 04.01 1 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 04.01 1 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я
Текстильный край
Иваново Санкт-Петербург 03.54 30 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 02.45 1 ч 45 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 04.00 30 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г
Волга
Нижний Новгород Санкт-Петербург 04.32 1 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва Мурманск 04.09 31 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ч Москва Петрозаводск 04.09 31 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205У Хельсинки Москва 04.12 35 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 04.14 34 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Сухум 01.57 2 ч 51 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 04.53 2 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 04.26 35 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030У Белгород Санкт-Петербург 05.04 4 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017А
Карелия/двухэтажный состав
Петрозаводск Москва 05.09 3 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034В Таллин Москва 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160А Петрозаводск Москва 05.25 2 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Бологое Тверь 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 162А Москва Санкт-Петербург 05.22 12 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г
Поволжье
Казань Санкт-Петербург 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128А Москва Санкт-Петербург 05.15 38 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 05.42 12 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 05.34 25 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 172С Адлер Санкт-Петербург 05.34 25 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Бологое Угловка 06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6680 Бологое Окуловка 06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727В Бологое Москва 06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189А Санкт-Петербург Осташков 05.56 37 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 06.22 12 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 06.49 12 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 06.33 42 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Тверь Бологое 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Удомля Бологое 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 07.12 30 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 07.12 30 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 07.12 30 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Бологое Тверь 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Бологое Сонково 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Угловка Бологое 08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681/6631 Окуловка Бологое 08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С
Таврия
Евпатория Санкт-Петербург 08.22 12 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178С
Таврия
Феодосия Санкт-Петербург 08.22 12 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697/6671 Бологое Великие Луки 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Бологое Осташков 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691/6693 Бологое Великие Луки 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 09.45 32 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 09.45 32 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 759А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821Я
Ласточка
Санкт-Петербург Валдай 10.27 38 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821У
Ласточка
Санкт-Петербург Старая Русса 10.27 38 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Тверь Бологое 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Бологое Тверь 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Бологое Едрово 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Бологое Старая Русса 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Ч
Двухэтажный состав
Москва Санкт-Петербург 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6779 Бологое Тверь 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Санкт-Петербург 15.40 30 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6694/6692 Великие Луки Бологое 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Осташков Бологое 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Едрово Бологое 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 16.39 53 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Новороссийск 15.40 1 ч 52 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 17.17 43 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Москва 17.58 7 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 17.34 32 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 17.51 19 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Нижневартовск 17.51 19 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 17.51 19 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823Ч Санкт-Петербург Москва 18.08 10 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6698 Великие Луки Бологое 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Тверь Бологое 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 822Я
Ласточка
Валдай Санкт-Петербург 17.56 46 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822У
Ласточка
Старая Русса Санкт-Петербург 17.56 46 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726Ч
Ласточка
Москва Санкт-Петербург 18.43 7 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 777А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 773А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277А
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Анапа 18.41 27 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 18.41 27 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Сонково Бологое 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Мурманск Адлер 19.17 12 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 19.17 12 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 19.17 12 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Чебоксары 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Казань 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бологое Угловка 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632/6682 Бологое Окуловка 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 19.25 30 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Бологое Тверь 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Бологое Удомля 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Я
Двухэтажный состав
Кострома Новая Санкт-Петербург 19.46 32 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Тверь Бологое 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 20.39 1 ч 4 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 20.39 1 ч 4 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А
Волга
Санкт-Петербург Нижний Новгород 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 21.39 24 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206У Москва Хельсинки 22.02 12 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778 Тверь Бологое 22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 160В Москва Петрозаводск 22.37 22 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290А Москва Санкт-Петербург 22.39 21 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 22.28 33 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 171А Санкт-Петербург Адлер 22.28 33 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6633 Окуловка Бологое 23.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Угловка Бологое 23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728В Москва Бологое 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Старая Русса Бологое 23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 23.07 30 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Тверь Бологое 23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 20.39 3 ч 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 23.14 33 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 23.14 33 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 23.14 33 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бологое-Московское

В населенном пункте Бологое есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бологое

По станции Бологое-Московское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бологое-Московское Показать только электрички по станции Бологое-Московское