В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бологое-Московское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бологое-Московское:

Расписание поездов и электричек по станции Бологое-Московское на сегодняшний день включает в себя 104 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 34, 104 из них проходящие и 34 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бологое-Московское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Бологое-Московское - не единственный вокзал в населенном пункте Бологое, здесь также есть вокзалы:
Бологое-Полоцкое.
Расписание поездов и электричек по станции Бологое-Московское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бологое-Московское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 290А Москва Санкт-Петербург 23.51 12 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 00.14 1 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 00.21 1 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Лихая 00.21 1 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 00.28 1 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А Москва Петрозаводск 00.27 3 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 00.35 1 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 00.08 37 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород 00.51 2 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Москва 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010А Москва Псков 00.21 39 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 01.38 1 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 01.25 18 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055А Санкт-Петербург Москва 01.45 1 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 01.11 41 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056А Москва Санкт-Петербург 02.01 1 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029В Санкт-Петербург Москва 02.08 1 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 01.45 24 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 01.45 24 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Орел Санкт-Петербург 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Москва 01.54 30 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 02.28 15 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 02.28 15 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028А Москва Санкт-Петербург 02.52 2 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 02.23 37 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Великий Новгород 02.44 16 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042А Москва Великий Новгород 02.44 16 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 02.41 32 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Бологое Тверь 03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 03.14 35 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 03.47 37 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 04.00 30 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 04.00 30 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 02.41 1 ч 49 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 04.30 1 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130Г Ижевск Санкт-Петербург 04.30 1 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 04.15 25 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205У Хельсинки Москва 04.12 35 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030В Москва Санкт-Петербург 04.47 1 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Ь Москва Москва-Окт Тур 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017А Петрозаводск Москва 05.09 3 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034В Таллин Москва 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Бологое Тверь 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 05.36 12 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 05.36 12 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6680 Бологое Окуловка 05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Бологое Угловка 05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 06.02 12 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Вышний Волочек 06.02 12 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189А Санкт-Петербург Осташков 05.54 28 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 06.14 38 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 06.52 12 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Тверь Бологое 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 07.12 30 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 07.12 30 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Удомля Бологое 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 07.12 30 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Бологое Тверь 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 07.46 15 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Бологое Сонково 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Угловка Бологое 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681/6631 Окуловка Бологое 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755А Санкт-Петербург Москва 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754А Москва Санкт-Петербург 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697/6671 Бологое Великие Луки 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Бологое Осташков 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691/6693 Бологое Великие Луки 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757А Санкт-Петербург Москва 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821У Санкт-Петербург Старая Русса 10.27 38 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821Я Санкт-Петербург Валдай 10.27 38 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760А Москва Санкт-Петербург 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Тверь Бологое 12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763А Санкт-Петербург Москва 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762А Москва Санкт-Петербург 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Бологое Тверь 13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Бологое Старая Русса 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Бологое Едрово 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Ч Москва Санкт-Петербург 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765А Санкт-Петербург Москва 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6779 Бологое Тверь 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766А Москва Санкт-Петербург 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Санкт-Петербург 15.46 30 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Осташков Бологое 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6694/6692 Великие Луки Бологое 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Едрово Бологое 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Шахтная 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770А Москва Санкт-Петербург 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 17.45 2 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 17.34 19 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 17.34 19 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725Ч Санкт-Петербург Москва 17.58 7 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 17.34 32 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6698 Великие Луки Бологое 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Тверь Бологое 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 822Я Валдай Санкт-Петербург 17.56 44 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822У Старая Русса Санкт-Петербург 17.56 44 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726Ч Москва Санкт-Петербург 18.37 10 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 773А Санкт-Петербург Москва 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 18.41 29 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 18.41 29 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772А Москва Санкт-Петербург 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Сонково Бологое 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774А Москва Санкт-Петербург 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632/6682 Бологое Окуловка 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бологое Угловка 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Бологое Тверь 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Бологое Удомля 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 777А Санкт-Петербург Москва 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Тверь Бологое 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776А Москва Санкт-Петербург 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129А Санкт-Петербург Ижевск 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206У Москва Хельсинки 22.02 12 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6778 Тверь Бологое 22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Шахтная 22.28 33 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 22.28 33 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Угловка Бологое 23.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6633 Окуловка Бологое 23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 23.14 3 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Старая Русса Бологое 23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Тверь Бологое 23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 23.07 40 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 23.07 40 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 23.07 40 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 23.42 12 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бологое-Московское

В населенном пункте Бологое есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бологое

По станции Бологое-Московское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бологое-Московское Показать только электрички по станции Бологое-Московское