В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бологое-Московское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бологое-Московское:

Расписание поездов и электричек по станции Бологое-Московское на сегодняшний день включает в себя 138 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 39, 140 из них проходящие и 37 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Махачкала, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бологое-Московское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Бологое-Московское - не единственный вокзал в населенном пункте Бологое, здесь также есть вокзалы:
Бологое-Полоцкое.
Расписание поездов и электричек по станции Бологое-Московское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бологое-Московское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 279А Санкт-Петербург Таганрог 23.56 5 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 23.56 5 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Тверь Бологое 00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179А
Таврия
Санкт-Петербург Евпатория 00.04 12 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 00.22 12 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А
Карелия/двухэтажный состав
Москва Петрозаводск 00.32 3 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 928Ь
В Карелию
Москва Москва-Окт Тур 00.32 3 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 00.31 8 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 00.44 1 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А
Текстильный край
Санкт-Петербург Иваново 00.16 34 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153А Санкт-Петербург Москва 00.51 4 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 00.43 12 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Москва 01.00 2 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010А
Псков
Москва Псков 00.25 40 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 00.19 46 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158М Москва Санкт-Петербург 00.19 48 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 00.19 48 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164А Москва Санкт-Петербург 01.01 12 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029У
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Белгород 01.17 2 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 170В Москва Санкт-Петербург 01.23 1 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 00.51 48 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025А
Смена/А.Бетанкур - двухэтажный состав
Санкт-Петербург Москва 01.44 1 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 01.30 19 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279С Таганрог Санкт-Петербург 01.30 19 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155А Санкт-Петербург Москва 01.55 1 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043А
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Кострома Новая 01.25 39 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038В Выборг Москва 02.08 1 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 01.46 24 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251С Владикавказ Санкт-Петербург 01.58 18 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Ч Санкт-Петербург Белгород 02.19 1 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 02.19 1 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 02.36 1 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319В Старый Оскол Санкт-Петербург 02.36 1 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 02.36 1 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Москва 02.04 40 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038А Москва Выборг 02.44 1 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028А Москва Санкт-Петербург 02.13 44 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 03.04 1 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 924В Москва Москва-Окт Тур 03.04 1 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042А Москва Великий Новгород 03.04 1 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Оренбург Санкт-Петербург 02.57 12 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Москва 02.36 35 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 03.11 1 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277С Анапа Санкт-Петербург 02.58 14 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 03.11 8 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 02.58 21 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Бологое Тверь 03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 03.19 12 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 03.19 12 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 03.43 12 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 04.00 12 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я
Текстильный край
Иваново Санкт-Петербург 03.54 30 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 04.00 30 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Старый Оскол 04.00 30 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 02.36 1 ч 54 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030У
Двухэтажный состав
Белгород Санкт-Петербург 04.33 1 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 932Ь Москва Москва-Окт Тур 04.09 31 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва Мурманск 04.09 31 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Сухум 02.04 2 ч 44 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 04.14 34 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 157В Санкт-Петербург Москва 04.14 34 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021А Санкт-Петербург Москва 04.54 2 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 160А
Двухэтажный состав
Петрозаводск Москва 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г
Волга
Нижний Новгород Санкт-Петербург 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017А
Карелия/двухэтажный состав
Петрозаводск Москва 05.18 2 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 154А Москва Санкт-Петербург 04.46 36 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 04.26 56 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161А Санкт-Петербург Москва 05.26 6 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Бологое Тверь 05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 05.33 12 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156А Москва Санкт-Петербург 05.25 28 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 05.46 12 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6680 Бологое Окуловка 06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Бологое Угловка 06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7961/7963 Бологое Москва 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057М
Двухэтажный состав
Москва Санкт-Петербург 05.57 19 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 930У
В Карелию на поезде Деда Мороза
Москва Москва-Окт Тур 06.12 12 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163А Санкт-Петербург Москва 06.06 23 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162А Москва Санкт-Петербург 06.16 13 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189А Санкт-Петербург Осташков 05.58 35 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169В Санкт-Петербург Москва 06.30 12 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 06.36 12 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 05.50 1 ч 8 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 07.14 12 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Удомля Бологое 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Тверь Бологое 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723Р
Ласточка
Санкт-Петербург Москва 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Бологое Тверь 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047М Самара Санкт-Петербург 07.12 48 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724В
Ласточка
Москва Санкт-Петербург 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6681/6631 Окуловка Бологое 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Угловка Бологое 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6673/6671 Бологое Великие Луки 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С
Таврия
Евпатория Санкт-Петербург 08.11 26 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Бологое Сонково 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122С Новороссийск Санкт-Петербург 08.45 29 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6697/6671 Бологое Великие Луки 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691/6693 Бологое Великие Луки 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Бологое Осташков 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 09.59 12 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г
Поволжье
Казань Санкт-Петербург 09.59 12 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 09.47 31 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 05.50 4 ч 28 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 09.47 31 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 759А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801У
Ласточка
Санкт-Петербург Старая Русса 10.27 38 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801Я
Ласточка
Санкт-Петербург Валдай 10.27 38 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Тверь Бологое 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6634 Тверь Угловка 12.10 20 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Бологое Тверь 13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Бологое Едрово 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Бологое Старая Русса 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152А
Двухэтажный состав
Москва Санкт-Петербург 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635/6779 Угловка Тверь 14.41 37 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6779 Бологое Тверь 15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Санкт-Петербург 15.40 30 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204В Белгород Санкт-Петербург 16.37 20 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 16.37 20 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6694/6692 Великие Луки Бологое 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 16.04 1 ч 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Осташков Бологое 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 16.31 37 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 16.31 37 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Едрово Бологое 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 17.27 3 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 17.17 33 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6698 Великие Луки Бологое 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Тверь Бологое 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Новороссийск 15.40 2 ч 44 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121В Санкт-Петербург Новороссийск 17.55 29 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Казань 18.23 12 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Чебоксары 18.23 12 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802У
Ласточка
Старая Русса Санкт-Петербург 18.01 41 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Я
Ласточка
Валдай Санкт-Петербург 18.01 41 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726Ч
Ласточка
Москва Санкт-Петербург 18.42 8 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 777А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 18.39 41 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225А Мурманск Адлер 18.39 41 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Сонково Бологое 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 19.18 12 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Анапа 19.18 12 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бологое Угловка 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632/6682 Бологое Окуловка 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 19.29 26 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 20.00 2 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Москва 20.05 4 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Бологое Тверь 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Бологое Удомля 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Я
Двухэтажный состав
Кострома Новая Санкт-Петербург 19.46 32 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Тверь Бологое 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 781А
Сапсан
Санкт-Петербург Москва 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 20.43 37 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 20.43 37 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 20.43 37 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780А
Сапсан
Москва Санкт-Петербург 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 21.45 12 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А
Волга
Санкт-Петербург Нижний Новгород 22.23 1 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6778 Тверь Бологое 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 22.10 51 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 938У Москва Москва-Окт Тур 22.32 32 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160В
Двухэтажный состав
Москва Петрозаводск 22.32 32 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Угловка Бологое 23.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6633 Окуловка Бологое 23.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7960/7962 Москва Бологое 23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Старая Русса Бологое 23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 23.44 5 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 23.23 27 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 20.43 3 ч 7 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047А Санкт-Петербург Самара 23.17 38 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бологое-Московское

В населенном пункте Бологое есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бологое

По станции Бологое-Московское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бологое-Московское Показать только электрички по станции Бологое-Московское