В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 030У Белгород — Санкт-Петербург «Двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Белгород - Санкт-Петербург номер 030У отправляется со станции Белгород в 16.32 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.13 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда 030У Белгород - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Ржава, Курск, Орел, Тула-1-Курская, Москва-Восточный Вокзал, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка, Чудово-Московское.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 16.32
Ржава 17.28 2 мин  17.30 56 м 
Курск 18.21 5 мин  18.26 1 ч  49 м 
Орел 19.50 4 мин  19.54 3 ч  18 м 
Тула-1-Курская 21.34 3 мин  21.37 5 ч  2 м 
Москва-Восточный Вокзал 00.05 15 мин  00.20 7 ч  33 м 
Тверь 02.56 1 мин  02.57 10 ч  24 м 
Вышний Волочек 04.01 1 мин  04.02 11 ч  29 м 
Бологое-Московское 04.32 1 мин  04.33 12 ч 
Угловка 05.06 1 мин  05.07 12 ч  34 м 
Чудово-Московское 07.22 1 мин  07.23 14 ч  50 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.13 17 ч  41 м 

В расписании поезда 030У Белгород — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031