В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 030У Белгород — Санкт-Петербург «Двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Белгород - Санкт-Петербург номер 030У отправляется со станции Белгород в 16.32 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.13 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ржава, Курск, Орел, Тула-1-Курская, Восточный вокзал(Москва), Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка, Боровенка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 16.32
Ржава 17.28 2 мин  17.30 56 м 
Курск 18.21 6 мин  18.27 1 ч  49 м 
Орел 19.51 5 мин  19.56 3 ч  19 м 
Тула-1-Курская 21.36 2 мин  21.38 5 ч  4 м 
Восточный вокзал(Москва) 23.52 23 мин  00.15 7 ч  20 м 
Тверь 03.00 2 мин  03.02 10 ч  28 м 
Вышний Волочек 04.15 2 мин  04.17 11 ч  43 м 
Бологое-Московское 05.04 4 мин  05.08 12 ч  32 м 
Угловка 05.45 1 мин  05.46 13 ч  13 м 
Боровенка 06.17 1 мин  06.18 13 ч  45 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.13 17 ч  41 м 

В расписании поезда 030У Белгород — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31