В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 017А Петрозаводск — Москва «Карелия/двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Петрозаводск - Москва номер 017А отправляется со станции Петрозаводск в 21.57 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда 017А Петрозаводск - Москва пролегает c остановками по станциям Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой 2, Чудово-Московское, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 21.57
Свирь 23.32 12 мин  23.44 1 ч  35 м 
Подпорожье 23.55 1 мин  23.56 1 ч  58 м 
Лодейное Поле 00.27 2 мин  00.29 2 ч  30 м 
Волховстрой 2 01.54 2 мин  01.56 3 ч  57 м 
Чудово-Московское 03.36 1 мин  03.37 5 ч  39 м 
Бологое-Московское 05.14 2 мин  05.16 7 ч  17 м 
Вышний Волочек 05.42 1 мин  05.43 7 ч  45 м 
Тверь 07.04 1 мин  07.05 9 ч  7 м 
Москва-Октябрьская 09.15 11 ч  18 м 

В расписании поезда 017А Петрозаводск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031