В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 017А Петрозаводск — Москва «Карелия/двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Петрозаводск - Москва номер 017А отправляется со станции Петрозаводск в 22.00 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда 017А Петрозаводск - Москва пролегает c остановками по станциям Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой 2, Чудово-Московское, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 22.00
Свирь 23.35 6 мин  23.41 1 ч  35 м 
Подпорожье 23.52 2 мин  23.54 1 ч  52 м 
Лодейное Поле 00.25 3 мин  00.28 2 ч  25 м 
Волховстрой 2 01.58 2 мин  02.00 3 ч  58 м 
Чудово-Московское 03.34 1 мин  03.35 5 ч  34 м 
Бологое-Московское 05.17 2 мин  05.19 7 ч  17 м 
Вышний Волочек 05.50 1 мин  05.51 7 ч  50 м 
Тверь 06.59 1 мин  07.00 8 ч  59 м 
Москва-Октябрьская 08.50 10 ч  50 м 

В расписании поезда 017А Петрозаводск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031