В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 043А Санкт-Петербург — Кострома Новая «Двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Санкт-Петербург - Кострома Новая номер 043А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 22.11 и прибывает на станцию Кострома Новая в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Удомля, Бежецк, Сонково, Рыбинск-Пасс, Ярославль-Главный, Нерехта.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 22.11
Бологое-Московское 01.32 32 мин  02.04 3 ч  21 м 
Удомля 03.14 2 мин  03.16 5 ч  3 м 
Бежецк 04.39 2 мин  04.41 6 ч  28 м 
Сонково 05.09 2 мин  05.11 6 ч  58 м 
Рыбинск-Пасс 06.54 2 мин  06.56 8 ч  43 м 
Ярославль-Главный 08.15 17 мин  08.32 10 ч  4 м 
Нерехта 09.22 2 мин  09.24 11 ч  11 м 
Кострома Новая 10.04 11 ч  53 м 

В расписании поезда 043А Санкт-Петербург-Московский — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31