В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 160А Петрозаводск — Москва «Двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Петрозаводск - Москва номер 160А отправляется со станции Петрозаводск в 13.50 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда 160А Петрозаводск - Москва пролегает c остановками по станциям Новые Пески, Пийтсиеки, Райконкоски, Яниссилта, Aлуслампи, Морозная, Яккима, Хийтола, Выборг, Белоостров, Чудово-Московское, Бологое-Московское.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 13.50
Эссойла 15.13 1 мин  15.14 1 ч  23 м 
Новые Пески 15.35 1 мин  15.36 1 ч  45 м 
Суоярви 1 16.24 12 мин  16.36 2 ч  34 м 
Пийтсиеки 16.54 1 мин  16.55 3 ч  4 м 
Лоймола 17.15 1 мин  17.16 3 ч  25 м 
Райконкоски 17.29 1 мин  17.30 3 ч  39 м 
Леппясюрья 17.44 1 мин  17.45 3 ч  54 м 
Яниссилта 18.05 1 мин  18.06 4 ч  15 м 
Янисъярви 18.11 1 мин  18.12 4 ч  21 м 
Aлуслампи 18.29 1 мин  18.30 4 ч  39 м 
Маткаселькя 18.41 1 мин  18.42 4 ч  51 м 
Морозная 19.10 1 мин  19.11 5 ч  20 м 
Сортавала 19.19 1 ч 17 мин  20.36 5 ч  29 м 
Яккима 21.14 1 мин  21.15 7 ч  24 м 
Элисенваара 21.40 1 мин  21.41 7 ч  50 м 
Хийтола 22.04 12 мин  22.16 8 ч  14 м 
Каменногорск 23.07 1 мин  23.08 9 ч  17 м 
Выборг 23.41 30 мин  00.11 9 ч  51 м 
Зеленогорск 00.55 1 мин  00.56 11 ч  5 м 
Белоостров 01.08 1 мин  01.09 11 ч  18 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 01.49 15 мин  02.04 11 ч  59 м 
Чудово-Московское 03.18 1 мин  03.19 13 ч  28 м 
Малая Вишера 03.45 1 мин  03.46 13 ч  55 м 
Бологое-Московское 05.09 1 мин  05.10 15 ч  19 м 
Тверь 06.52 1 мин  06.53 17 ч  2 м 
Москва-Октябрьская 09.08 19 ч  18 м 

В расписании поезда 160А Петрозаводск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031