В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 160А Петрозаводск — Москва «Двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Петрозаводск - Москва номер 160А отправляется со станции Петрозаводск в 13.50 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.38 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда 160А Петрозаводск - Москва пролегает c остановками по станциям Эссойла, Суоярви 1, Лоймола, Леппясюрья, Маткаселькя, Сортавала, Элисенваара, Каменногорск, Зеленогорск, Санкт-Петербург-Ладожский, Малая Вишера, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 13.50
Чална-Онежская 14.17 1 мин  14.18 27 м 
Эссойла 15.17 1 мин  15.18 1 ч  27 м 
Новые Пески 15.38 1 мин  15.39 1 ч  48 м 
Суоярви 1 16.29 12 мин  16.41 2 ч  39 м 
Пийтсиеки 16.59 1 мин  17.00 3 ч  9 м 
Лоймола 17.20 1 мин  17.21 3 ч  30 м 
Райконкоски 17.34 1 мин  17.35 3 ч  44 м 
Леппясюрья 17.48 1 мин  17.49 3 ч  58 м 
Янисъярви 18.09 1 мин  18.10 4 ч  19 м 
Маткаселькя 18.35 2 мин  18.37 4 ч  45 м 
Хелюля 19.04 4 мин  19.08 5 ч  14 м 
Сортавала 19.18 1 ч 19 мин  20.37 5 ч  28 м 
Яккима 21.13 1 мин  21.14 7 ч  23 м 
Элисенваара 21.37 1 мин  21.38 7 ч  47 м 
Хийтола 22.01 15 мин  22.16 8 ч  11 м 
Каменногорск 23.06 1 мин  23.07 9 ч  16 м 
Выборг 23.40 30 мин  00.10 9 ч  50 м 
Зеленогорск 00.58 1 мин  00.59 11 ч  8 м 
Белоостров 01.11 1 мин  01.12 11 ч  21 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 01.52 15 мин  02.07 12 ч  2 м 
Чудово-Московское 03.19 1 мин  03.20 13 ч  29 м 
Малая Вишера 03.45 1 мин  03.46 13 ч  55 м 
Бологое-Московское 05.09 1 мин  05.10 15 ч  19 м 
Тверь 07.10 1 мин  07.11 17 ч  20 м 
Москва-Октябрьская 09.38 19 ч  48 м 

В расписании поезда 160А Петрозаводск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31