В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

160А Петрозаводск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 160А сообщением Петрозаводск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Петрозаводск в 13.50 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.16 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Эссойла, Суоярви 1, Лоймола, Янисъярви, Хелюля, Яккима, Хийтола, Зеленогорск, Санкт-Петербург-Ладожский, Тверь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 13.50
Чална-Онежская 14.17 2 мин  14.19 27 м 
Эссойла 15.17 2 мин  15.19 1 ч  27 м 
Новые Пески 15.39 2 мин  15.41 1 ч  49 м 
Суоярви 1 16.33 12 мин  16.45 2 ч  43 м 
Пийтсиеки 17.03 2 мин  17.05 3 ч  13 м 
Лоймола 17.25 2 мин  17.27 3 ч  35 м 
Райконкоски 17.40 2 мин  17.42 3 ч  50 м 
Янисъярви 18.14 2 мин  18.16 4 ч  24 м 
Маткаселькя 18.41 2 мин  18.43 4 ч  51 м 
Хелюля 19.10 1 мин  19.11 5 ч  20 м 
Сортавала 19.20 1 ч 20.20 5 ч  30 м 
Яккима 21.02 1 мин  21.03 7 ч  12 м 
Элисенваара 21.26 12 мин  21.38 7 ч  36 м 
Хийтола 22.01 15 мин  22.16 8 ч  11 м 
Выборг 23.34 38 мин  00.12 9 ч  44 м 
Зеленогорск 00.58 1 мин  00.59 11 ч  8 м 
Белоостров 01.11 1 мин  01.12 11 ч  21 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 01.52 12 мин  02.04 12 ч  2 м 
Чудово-Московское 03.19 1 мин  03.20 13 ч  29 м 
Тверь 07.18 2 мин  07.20 17 ч  28 м 
Москва-Октябрьская 10.16 20 ч  26 м 

В расписании поезда 160А Петрозаводск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728