В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 120В Белгород — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Белгород - Санкт-Петербург номер 120В отправляется со станции Белгород в 09.38 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 06.16 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 33 м. Маршрут поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Ржава, Курск, Поныри, Орел, Ясная Поляна, Восточный вокзал(Москва), Лихославль, Вышний Волочек, Окуловка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 09.38
Прохоровка 10.27 2 мин  10.29 49 м 
Ржава 10.49 2 мин  10.51 1 ч  11 м 
Солнцево 11.13 2 мин  11.15 1 ч  35 м 
Курск 12.02 26 мин  12.28 2 ч  24 м 
Золотухино 12.56 2 мин  12.58 3 ч  18 м 
Поныри 13.21 2 мин  13.23 3 ч  43 м 
Змиевка 13.52 2 мин  13.54 4 ч  14 м 
Орел 14.24 52 мин  15.16 4 ч  46 м 
Мценск 15.55 2 мин  15.57 6 ч  17 м 
Ясная Поляна 17.13 2 мин  17.15 7 ч  35 м 
Тула-1-Курская 17.28 38 мин  18.06 7 ч  50 м 
Восточный вокзал(Москва) 21.22 15 мин  21.37 11 ч  44 м 
Тверь 00.43 1 мин  00.44 15 ч  5 м 
Лихославль 01.09 1 мин  01.10 15 ч  31 м 
Спирово 01.37 1 мин  01.38 15 ч  59 м 
Вышний Волочек 02.02 1 мин  02.03 16 ч  24 м 
Бологое-Московское 02.31 1 мин  02.32 16 ч  53 м 
Окуловка 03.32 1 мин  03.33 17 ч  54 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.16 20 ч  38 м 

В расписании поезда 120В Белгород — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031