В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Старый Оскол
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Старого Оскола

Старый Оскол располагается в Белгородской области Российской Федерации на пути следования железнодорожного маршрута, соединяющего Белгород и Новосибирск. Расписание поездов Старый Оскол немногочисленно, международный рейс по станции выполняется только один – ночной ежедневный поезд Москва – Луганск. Время следования поезда до станции Луганск составляет 19 часов, до Москвы-Павелецкой (оттуда отправляется луганский поезд) – 11 часов.

Поездов, проходящих через город, не так много. Большая часть составов назначается летом, зимнее же расписание поездов по Старому Осколу (помимо луганского рейса) представлено только одним поездом республиканского значения – Старый Оскол – Москва (отправляется ежедневно в вечернее время, круглогодично). Данный поезд прибывает на Курский вокзал Москвы. В пути он ровно столько же, сколько и луганский поезд, прибывающий на Павелецкую – 11 часов. Кроме того, в течение всего года курсирует поезд местного значения Валуйки – Елец. Время в пути до станции Валуйки составляет 2 часа 30 минут, до станции Елец – 4 часа 20 минут.

В летнее время назначаются дополнительные поезда, следующие через Старый Оскол. Это обычно поезда маршрута Новосибирск – Белгород, следующие по нечетным дням с мая по август. До Белгорода на поезде можно доехать за три с половиной часа, а до Новосибирска – за 2 дня 21 час.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Старый Оскол:

Расписание поездов и электричек по станции Старый Оскол на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 21 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 25 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 20 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Старый Оскол курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Старый Оскол, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Старый Оскол можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 03.50 35 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Старый Оскол Ржава 04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209В Воронеж Белгород 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 05.11 35 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091М Москва Старый Оскол 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Валуйки Старый Оскол 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091М Москва Валуйки 07.10 1 ч 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Набережное Старый Оскол 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111/7113 Воронеж Белгород 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Старый Оскол Валуйки 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7112 Белгород Воронеж 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210В Белгород Воронеж 09.50 5 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220В Белгород Воронеж 09.50 5 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057В
Приосколье
Елец Белгород 09.40 35 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я
Воронеж
Москва Белгород 09.40 35 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213Й Кисловодск Москва 10.00 50 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 12.45 35 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Петропавловск 12.50 35 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Олимпийский Парк Белгород 14.04 35 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219В Воронеж Белгород 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Валуйки Старый Оскол 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Старый Оскол Валуйки 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Старый Оскол Набережное 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213М Москва Кисловодск 17.50 55 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7115/7117 Воронеж Белгород 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Ржава Старый Оскол 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7118/7116 Белгород Воронеж 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058В Белгород Москва 20.05 37 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058В Белгород Елец 20.05 37 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091В Старый Оскол Москва 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091В Валуйки Москва 20.15 1 ч 25 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Старый Оскол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Старый Оскол

По станции Старый Оскол курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Старый Оскол Показать только электрички по станции Старый Оскол