В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Старый Оскол
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Старого Оскола

Старый Оскол располагается в Белгородской области Российской Федерации на пути следования железнодорожного маршрута, соединяющего Белгород и Новосибирск. Расписание поездов Старый Оскол немногочисленно, международный рейс по станции выполняется только один – ночной ежедневный поезд Москва – Луганск. Время следования поезда до станции Луганск составляет 19 часов, до Москвы-Павелецкой (оттуда отправляется луганский поезд) – 11 часов.

Поездов, проходящих через город, не так много. Большая часть составов назначается летом, зимнее же расписание поездов по Старому Осколу (помимо луганского рейса) представлено только одним поездом республиканского значения – Старый Оскол – Москва (отправляется ежедневно в вечернее время, круглогодично). Данный поезд прибывает на Курский вокзал Москвы. В пути он ровно столько же, сколько и луганский поезд, прибывающий на Павелецкую – 11 часов. Кроме того, в течение всего года курсирует поезд местного значения Валуйки – Елец. Время в пути до станции Валуйки составляет 2 часа 30 минут, до станции Елец – 4 часа 20 минут.

В летнее время назначаются дополнительные поезда, следующие через Старый Оскол. Это обычно поезда маршрута Новосибирск – Белгород, следующие по нечетным дням с мая по август. До Белгорода на поезде можно доехать за три с половиной часа, а до Новосибирска – за 2 дня 21 час.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Старый Оскол:

Расписание поездов и электричек по станции Старый Оскол на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 14 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 25 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 20 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 37 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Старый Оскол курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Старый Оскол, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Старый Оскол можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 03.50 35 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Старый Оскол Ржава 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 05.11 35 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683В Воронеж Белгород 05.37 45 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Валуйки Старый Оскол 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091М Москва Старый Оскол 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Набережное Старый Оскол 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Старый Оскол Валуйки 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684В Белгород Воронеж 09.30 28 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686В Белгород Воронеж 09.30 28 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127В Елец Белгород 09.40 35 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я Москва Белгород 09.40 35 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 287С Кисловодск Белгород 10.00 50 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 12.50 35 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Олимпийский Парк Белгород 13.58 37 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245М Москва Старый Оскол 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Валуйки Старый Оскол 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Старый Оскол Набережное 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Старый Оскол Валуйки 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 685В Воронеж Белгород 17.53 50 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Кисловодск 18.30 35 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Ржава Старый Оскол 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 246В Старый Оскол Москва 19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128В Белгород Елец 20.05 35 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128В Белгород Москва 20.05 35 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091В Старый Оскол Москва 21.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Старый Оскол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Старый Оскол

По станции Старый Оскол курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Старый Оскол Показать только электрички по станции Старый Оскол