В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Псков
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Пскова

Псков – значимый железнодорожный узел, связывающий прямым сообщением северо-западные регионы страны с государствами Прибалтики. Поэтому расписание поездов Псков является актуальным для тех, кто планирует поездку в Ригу или Вильнюс. Именно в эти прибалтийские столицы через этот древний город следуют поезда из Санкт-Петербурга. Оба поезда – ежедневные и круглогодичные, формирования Латвийской и Литовской железнодорожных компаний. Они проходят через город ночью, а ранним утром – следуют в обратном направлении. До станции Рига-Пассажирская время в пути около 14 часов, а до Вильнюса поезд находится в дороге чуть больше 11 часов.

Летнее и зимнее расписание поездов Псков

С Петербургом столицу Псковской области связывают международные поезда из Риги и Вильнюса. Время движения – 4 часа 30 минут. Кроме того, курсирует ежедневный круглогодичный фирменный поезд сообщением Псков – Москва. На Ленинградский вокзал столицы он прибывает через 12 часов 20 минут после отправления. По средам назначается еще один поезд в Москву, а в воскресенье – еще два дополнительных – в Москву и Санкт-Петербург. Дорога до Витебского вокзала Санкт-Петербурга занимает 4 часа 15 минут. Дополнительные составы в Москву прибывают на Ленинградский и Рижский вокзалы, причем прибывающий на Москву-Рижскую поезд находится в пути на три часа больше – 15 часов. По понедельникам, средам и пятницам в вечернее время назначается единственный местный поезд, следующий до станции Дно Псковской области. В дороге он пребывает 1 час 33 минуты.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Псков:

Расписание поездов и электричек по станции Псков на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 5 из них проходящие и 37 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 00 м по направлению к станции Санкт-петербург-Балтийский, а последний прибывает в 21 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 2 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Псков курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Псков, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Псков можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Псков-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 813В
Ласточка
Санкт-Петербург Псков 01.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815Р
Ласточка
Санкт-Петербург Псков 03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810В
Ласточка
Псков Санкт-Петербург 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Луга Псков 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010А
Псков
Москва Псков 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Псков 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Псков 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Псков Дно 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Псков Луга 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809В
Ласточка
Санкт-Петербург Псков 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Печоры Псковские 10.27 5 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Дно Псков 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213Ь Петрозаводск Псков 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Великие Луки Псков 11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812В
Ласточка
Псков Санкт-Петербург 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812Я
Ласточка
Печоры Псковские Санкт-Петербург 12.32 12 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820В
Ласточка
Псков Петрозаводск 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692А Псков Чудово 13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 817В
Ласточка
Санкт-Петербург Псков 13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063А Москва Псков 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064А Псков Москва 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818Р
Ласточка
Псков Санкт-Петербург 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Луга Псков 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ь Псков Петрозаводск 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811В
Ласточка
Санкт-Петербург Псков 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811Я
Ласточка
Санкт-Петербург Печоры Псковские 17.12 5 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Псков Великие Луки 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Псков Дно 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Псков Луга 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Москва 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691А Чудово Псков 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 924В
Серебряный маршрут
Москва Москва-Окт Тур 09.10 10 ч 15 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Минск 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Сухум 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814Ч
Ласточка
Печоры Псковские Санкт-Петербург 19.17 13 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814В
Ласточка
Псков Санкт-Петербург 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6659 Дно Псков 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819В
Ласточка
Петрозаводск Псков 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816Я
Ласточка
Псков Санкт-Петербург 22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Псков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Псков

По станции Псков курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Псков Показать только электрички по станции Псков