В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Великие Луки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Великие Луки:

Расписание поездов и электричек по станции Великие Луки на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 2 из них проходящие и 25 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 33 м по направлению к станции Псков-Пасс, а последний прибывает в 22 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 35 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Великие Луки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Великие Луки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Великие Луки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6721/6722 Великие Луки Псков 06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Великие Луки Алеща 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Новосокольники Великие Луки 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Великие Луки 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061А Москва Великие Луки 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6694/6692 Великие Луки Бологое 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6698 Великие Луки Бологое 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Великие Луки Новосокольники 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Великие Луки Нелидово 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063А Москва Псков 07.55 40 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Себеж Великие Луки 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Ч Великие Луки Себеж 10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Нелидово Великие Луки 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Великие Луки Земцы 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Нелидово Великие Луки 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Великие Луки Себеж 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694Ч Себеж Великие Луки 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Новосокольники Великие Луки 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Алеща Великие Луки 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691/6693 Бологое Великие Луки 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6697/6671 Бологое Великие Луки 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6673/6671 Бологое Великие Луки 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062А Великие Луки Москва 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064А Псков Москва 19.25 30 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Ч Великие Луки Санкт-Петербург 20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Великие Луки Новосокольники 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Псков Великие Луки 22.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Великие Луки

По станции Великие Луки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Великие Луки Показать только электрички по станции Великие Луки