В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 089Ж Волгоград — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Волгоград - Санкт-Петербург номер 089Ж отправляется со станции Волгоград 1 в 01.07 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.07 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 34 м. Маршрут поезда 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Себряково, Поворино, Народная, Токаревка, Плавица, Елец, Волово, Венев, Тверь, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 01.07
Иловля 1 02.34 2 мин  02.36 1 ч  27 м 
Арчеда 03.45 4 мин  03.49 2 ч  38 м 
Себряково 05.08 5 мин  05.13 4 ч  1 м 
Филоново 06.27 5 мин  06.32 5 ч  20 м 
Алексиково 07.31 5 мин  07.36 6 ч  24 м 
Поворино 08.13 15 мин  08.28 7 ч  6 м 
Борисоглебск 09.05 10 мин  09.15 7 ч  58 м 
Грибановка 09.40 10 мин  09.50 8 ч  33 м 
Народная 10.11 2 мин  10.13 9 ч  4 м 
Терновка 10.37 2 мин  10.39 9 ч  30 м 
Жердевка 11.01 44 мин  11.45 9 ч  54 м 
Токаревка 12.12 2 мин  12.14 11 ч  5 м 
Оборона 12.38 5 мин  12.43 11 ч  31 м 
Добринка 13.08 2 мин  13.10 12 ч  1 м 
Плавица 13.24 2 мин  13.26 12 ч  17 м 
Грязи-Воронежские 14.10 40 мин  14.50 13 ч  3 м 
Липецк 15.34 10 мин  15.44 14 ч  27 м 
Елец 17.29 31 мин  18.00 16 ч  22 м 
Становая 18.47 2 мин  18.49 17 ч  40 м 
Ефремов 19.53 2 мин  19.55 18 ч  46 м 
Волово 20.51 2 мин  20.53 19 ч  44 м 
Жданка 21.25 2 мин  21.27 20 ч  18 м 
Узловая 1 21.53 4 мин  21.57 20 ч  46 м 
Венев 22.44 5 мин  22.49 21 ч  37 м 
Ожерелье 23.46 30 мин  00.16 22 ч  39 м 
Восточный вокзал(Москва) 02.23 15 мин  02.38 1 д  1 ч  16 м 
Тверь 05.08 1 мин  05.09 1 д  4 ч  1 м 
Вышний Волочек 06.20 1 мин  06.21 1 д  5 ч  13 м 
Бологое-Московское 06.49 12 мин  07.01 1 д  5 ч  42 м 
Окуловка 08.23 1 мин  08.24 1 д  7 ч  16 м 
Малая Вишера 09.20 1 мин  09.21 1 д  8 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.07 1 д  11 ч 

В расписании поезда 089Ж Волгоград 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031