В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

089Ж Волгоград 1 — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 089Ж сообщением Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Волгоград 1 в 02.07 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.25 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Себряково, Поворино, Народная, Токаревка, Плавица, Елец, Волово, Венев, Тверь, Угловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 02.07
Иловля 1 03.42 2 мин  03.44 1 ч  35 м 
Арчеда 05.05 4 мин  05.09 2 ч  58 м 
Себряково 06.20 3 мин  06.23 4 ч  13 м 
Филоново 07.35 2 мин  07.37 5 ч  28 м 
Алексиково 08.31 3 мин  08.34 6 ч  24 м 
Поворино 08.10 20 мин  08.30 6 ч  3 м 
Борисоглебск 09.05 10 мин  09.15 6 ч  58 м 
Грибановка 09.40 10 мин  09.50 7 ч  33 м 
Народная 10.11 2 мин  10.13 8 ч  4 м 
Терновка 10.37 2 мин  10.39 8 ч  30 м 
Жердевка 11.01 45 мин  11.46 8 ч  54 м 
Токаревка 12.13 2 мин  12.15 10 ч  6 м 
Оборона 12.38 5 мин  12.43 10 ч  31 м 
Добринка 13.08 2 мин  13.10 11 ч  1 м 
Плавица 13.24 2 мин  13.26 11 ч  17 м 
Грязи-Воронежские 14.10 40 мин  14.50 12 ч  3 м 
Липецк 15.34 10 мин  15.44 13 ч  27 м 
Елец 17.29 31 мин  18.00 15 ч  22 м 
Становая 18.43 2 мин  18.45 16 ч  36 м 
Ефремов 19.39 2 мин  19.41 17 ч  32 м 
Волово 20.40 2 мин  20.42 18 ч  33 м 
Жданка 21.16 2 мин  21.18 19 ч  9 м 
Узловая 1 21.46 4 мин  21.50 19 ч  39 м 
Венев 22.55 7 мин  23.02 20 ч  48 м 
Ожерелье 00.12 38 мин  00.50 22 ч  5 м 
Москва-Курская 03.31 12 мин  03.43 1 д  1 ч  24 м 
Тверь 05.30 2 мин  05.32 1 д  3 ч  23 м 
Вышний Волочек 06.55 2 мин  06.57 1 д  4 ч  48 м 
Бологое-Московское 07.52 2 мин  07.54 1 д  5 ч  45 м 
Угловка 08.28 1 мин  08.29 1 д  6 ч  21 м 
Окуловка 08.42 1 мин  08.43 1 д  6 ч  35 м 
Малая Вишера 09.28 1 мин  09.29 1 д  7 ч  21 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.25 1 д  10 ч  18 м 

В расписании поезда 089Ж Волгоград 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031