C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

089Ж Волгоград 1 — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 089Ж сообщением Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Волгоград 1 в 02.07 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.25 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Себряково, Поворино, Народная, Токаревка, Плавица, Елец, Волово, Венев, Тверь, Угловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 02.07
Иловля 1 03.42 2 мин  03.44 1 ч  35 м 
Арчеда 05.05 4 мин  05.09 2 ч  58 м 
Себряково 06.20 3 мин  06.23 4 ч  13 м 
Филоново 07.35 2 мин  07.37 5 ч  28 м 
Алексиково 08.31 3 мин  08.34 6 ч  24 м 
Поворино 08.10 20 мин  08.30 6 ч  3 м 
Борисоглебск 09.05 10 мин  09.15 6 ч  58 м 
Грибановка 09.40 10 мин  09.50 7 ч  33 м 
Народная 10.11 2 мин  10.13 8 ч  4 м 
Терновка 10.37 2 мин  10.39 8 ч  30 м 
Жердевка 11.01 45 мин  11.46 8 ч  54 м 
Токаревка 12.13 2 мин  12.15 10 ч  6 м 
Оборона 12.38 5 мин  12.43 10 ч  31 м 
Добринка 13.08 2 мин  13.10 11 ч  1 м 
Плавица 13.24 2 мин  13.26 11 ч  17 м 
Грязи-Воронежские 14.10 40 мин  14.50 12 ч  3 м 
Липецк 15.34 10 мин  15.44 13 ч  27 м 
Елец 17.29 31 мин  18.00 15 ч  22 м 
Становая 18.43 2 мин  18.45 16 ч  36 м 
Ефремов 19.39 2 мин  19.41 17 ч  32 м 
Волово 20.40 2 мин  20.42 18 ч  33 м 
Жданка 21.16 2 мин  21.18 19 ч  9 м 
Узловая 1 21.46 4 мин  21.50 19 ч  39 м 
Венев 22.55 7 мин  23.02 20 ч  48 м 
Ожерелье 00.12 38 мин  00.50 22 ч  5 м 
Москва-Курская 03.31 12 мин  03.43 1 д  1 ч  24 м 
Тверь 05.30 2 мин  05.32 1 д  3 ч  23 м 
Вышний Волочек 06.55 2 мин  06.57 1 д  4 ч  48 м 
Бологое-Московское 07.52 2 мин  07.54 1 д  5 ч  45 м 
Угловка 08.28 1 мин  08.29 1 д  6 ч  21 м 
Окуловка 08.42 1 мин  08.43 1 д  6 ч  35 м 
Малая Вишера 09.28 1 мин  09.29 1 д  7 ч  21 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.25 1 д  10 ч  18 м 

В расписании поезда 089Ж Волгоград 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031