C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010А Москва-Октябрьская — Псков-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 010А сообщением Москва-Октябрьская - Псков-Пасс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 20.23 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Едрово, Валдай, Лычково, Кневицы, Пола, Парфино, Старая Русса, Волот, Морино, Дно, Порхов, Карамышево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 20.23
Тверь 22.36 2 мин  22.38 2 ч  13 м 
Вышний Волочек 23.50 1 мин  23.51 3 ч  27 м 
Бологое-Московское 00.21 39 мин  01.00 3 ч  58 м 
Едрово 01.45 2 мин  01.47 5 ч  22 м 
Валдай 02.16 5 мин  02.21 5 ч  53 м 
Лычково 03.12 2 мин  03.14 6 ч  49 м 
Кневицы 03.27 2 мин  03.29 7 ч  4 м 
Пола 03.49 2 мин  03.51 7 ч  26 м 
Парфино 04.05 5 мин  04.10 7 ч  42 м 
Старая Русса 04.29 13 мин  04.42 8 ч  6 м 
Волот 05.14 2 мин  05.16 8 ч  51 м 
Морино 05.35 2 мин  05.37 9 ч  12 м 
Дно 06.01 23 мин  06.24 9 ч  38 м 
Порхов 06.52 10 мин  07.02 10 ч  29 м 
Карамышево 07.36 2 мин  07.38 11 ч  13 м 
Псков-Пасс 08.05 11 ч  42 м 

В расписании поезда 010А Москва-Октябрьская — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930