В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 010А Москва — Псков «Псков»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Псков номер 010А отправляется со станции Москва-Октябрьская в 20.22 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда 010А Москва - Псков пролегает c остановками по станциям Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Едрово, Валдай, Лычково, Кневицы, Пола, Парфино, Старая Русса, Волот, Морино, Дно, Порхов, Карамышево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 20.22
Тверь 22.39 1 мин  22.40 2 ч  17 м 
Вышний Волочек 23.53 1 мин  23.54 3 ч  31 м 
Бологое-Московское 00.25 35 мин  01.00 4 ч  3 м 
Едрово 01.46 2 мин  01.48 5 ч  24 м 
Валдай 02.15 5 мин  02.20 5 ч  53 м 
Лычково 03.10 2 мин  03.12 6 ч  48 м 
Кневицы 03.26 2 мин  03.28 7 ч  4 м 
Пола 03.48 2 мин  03.50 7 ч  26 м 
Парфино 04.06 5 мин  04.11 7 ч  44 м 
Старая Русса 04.28 13 мин  04.41 8 ч  6 м 
Волот 05.13 2 мин  05.15 8 ч  51 м 
Морино 05.32 2 мин  05.34 9 ч  10 м 
Дно 06.00 23 мин  06.23 9 ч  38 м 
Порхов 06.52 9 мин  07.01 10 ч  30 м 
Карамышево 07.40 2 мин  07.42 11 ч  18 м 
Псков-Пасс 08.08 11 ч  46 м 

В расписании поезда 010А Москва-Октябрьская — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930