В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6455/6457 Бологое-Московское — Старая Русса Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6455/6457 сообщением Бологое-Московское - Старая Русса отправляется со станции Бологое-Московское в 14.03 и прибывает на станцию Старая Русса в 18.27 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 308 Км Остановочный Пункт, Нарачино, Добывалово, Угрино, 371 Км Остановочный Пункт, 391 Км Остановочный Пункт, Выдерки, Заход, Парфино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 14.03
300 Км Остановочный Пункт 14.08 1 мин  14.09 5 м 
Злино 14.16 1 мин  14.17 13 м 
308 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 22 м 
Гузятино 14.31 1 мин  14.32 28 м 
312 Км Остановочный Пункт 14.36 1 мин  14.37 33 м 
Нарачино 14.45 1 мин  14.46 42 м 
Едрово 14.54 5 мин  14.59 51 м 
Рядчино 15.06 1 мин  15.07 1 ч  3 м 
Добывалово 15.15 5 мин  15.20 1 ч  12 м 
Чернушки 15.29 1 мин  15.30 1 ч  26 м 
Валдай 15.38 2 мин  15.40 1 ч  35 м 
Угрино 15.49 1 мин  15.50 1 ч  46 м 
356 Км Остановочный Пункт 15.57 1 мин  15.58 1 ч  54 м 
Дворец 16.06 1 мин  16.07 2 ч  3 м 
371 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 2 ч  10 м 
380 Км Остановочный Пункт 16.22 1 мин  16.23 2 ч  19 м 
Любница 16.29 5 мин  16.34 2 ч  26 м 
391 Км Остановочный Пункт 16.41 2 мин  16.43 2 ч  38 м 
Муры 16.48 2 мин  16.50 2 ч  45 м 
Лычково 16.59 2 мин  17.01 2 ч  56 м 
Выдерки 17.08 1 мин  17.09 3 ч  5 м 
Кневицы 17.15 2 мин  17.17 3 ч  12 м 
Беглово 17.27 2 мин  17.29 3 ч  24 м 
Заход 17.36 1 мин  17.37 3 ч  33 м 
Пола 17.44 2 мин  17.46 3 ч  41 м 
452 Км Остановочный Пункт 17.56 2 мин  17.58 3 ч  53 м 
Парфино 18.01 2 мин  18.03 3 ч  58 м 
459 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 4 ч  7 м 
Редья 18.16 1 мин  18.17 4 ч  13 м 
Старая Русса 18.27 4 ч  24 м 

В расписании поезда 6455/6457 Бологое-Московское — Старая Русса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031